Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 5

Очень полезная книга, советую, не пожалеете! На многое стала смотреть иначе :))

Ожидала немного другого. Слишком расхвалили её. Особенно инновационного ничего не открыла для себя. Не жалею, что прочла. Теперь не буду о ней думать, как о «чуде из чудес».

Очень легкая для восприятия, очень позитивная, а, главное, очень полезная для прочтения книга. Посмотрела по другому на отношение в супругу и детям. Теперь буду учить их языки.

Очень интересная книга, на многое раскрывает глаза. Помогает понять других людей и даже глубже понять себя. Очень рекомендую к прочтению.

Очень помогло мне эта книга, спасибо автору! Хочется купить и подарить всем своим родным.

Книга посвящена сохранению брака, но если абстрагироваться от этого, то легко перенести всю информацию на любые отношения, любые коммуникации. Полезная книга для всех, кто хочет лучше понять себя и окружающих.

Ее надо включать в список обязательной литературы в старших классах. Это решило бы многие проблемы людей, и, я уверена, было бы меньше несчастных и разбитых сердец

отличная книга

Рекомендую прочитать эту книгу и молодым парам и парам, прожившим очень долго.

Прекрасная книга!

Оцениваешь свои ошибки и ошибки партнера. Лично мне помогла понять, почему не сложились предыдущие отношения..

Не любитель психологии, советов семейной жизни и тд. Но, книга простая и легко читается, не сухое повторение двух фраз на 300стр, а хорошее разъяснение и описание с примерами. Советы бесценны. Рекомендую.

16 декабря 2013
1999