Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 7

Помогла восстановить отношение после расставания на месяц,книгу прочитал как я так и моя дама!!!все осознали!!начинаем все по новому,всем советую

И правда помогает немножко разобраться. Начинаешь удивляться насколько же люди не умеют себя вести – уверен, мои друзья не разводились щас, если бы читали эту книгу. Так что читайте больше!

Книга,которую стоит подарить лучшим друзьям,родителям,но особенно своему спутнику и тогда в мире станет больше гармонии

Данный жанр книг описал бы как «а вот у нас в деревне случай был…». Книга с примерами «успешного успеха» с клиентами (пациентами?) автора и небольшим налетом своей теории «языков любви». Чтение напоминает изучение правил новой настольной игры, которая надоест после 1-2 партий. Какие то модели поведения для семейной жизни можно взять на заметку, но, на мой взгляд, они не уникальны.

Автор чётко понял ,что хотят услышать женщины и изложил им это льстиво.Ощущение что книгу писала женщина а он её издал ,поэтому столько положительных отзывов женских и нет мужских.

s kol, блин а ты чертовски прав. Реально одни женщины пишут комментарии

Вальсируют двое… без участия и желания двоих вальс не получиться…. После прочтения книги я не много расстроился, взглянув на свою жизнь в браке …. Как такого нового и интересного ничего не написано…

Книга прекрасная! Помогает понять партера, его ожидания от отношений. Есть только одно но!!! Ваше понимание проблемы никак не заставит партнера измениться. Вы можете изменить себя и своё отношение к вашим отношениям. Но помогает это понимание до определенной степени. Проблемы сглаживаются, но никуда не уходят, увы…

Тема достаточно интересная, прежде не встречала таких объяснений несовпадений людей, которые находятся в браке. Походит немного на ту самую «таблетку» от всех бед. И, как кажется, автор стремится вложить тебе эту мысль в голову. Чего стоят одни и те же повторения фраз «говорите на языке супруга», что если их убрать, то книга потеряет с десяток страниц. Но на мой взгляд человек говорит на всех пяти языках, и если один и преобладает, то не настолько явно, как показывает автор в книге.

Но достаточно любопытно, так что думаю, что могла бы порекомендовать.

много воды, повторений одного и того же и пластмассовых, американских историй, в которых все было плохо, потом был применен метод из книги, и теперь все счастливы навсегда. 2-3% информации оказалось полезной

Очень интересная и полезная книга. она помогла мне разобраться с тем какой язык любви у меня и почему делал что-то именно так, а не по другому. Смог понять язык любви своего партнёра и, уверен, скоро это даст свои результаты. Помимо уже пар в бракеэта книга отлично подойдёт и для тех, кто только начинает строить отношения, как и мне. Самое главное – обсуждайте то, что узнали это поможет вам сдвинуться с мёртвой точки быстрее.

16 декабря 2013
1999