Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 190

Об этой книге слышала давно, хорошие отзывы. Но как то не складывалось найти её и прочитать. Возникла напряженность в отношении моего сына с очередной девушкой, у него все как то не складывается. Он хочет серьёзных отношений на долго и с одной. Он добрый, внимательный, любит делать приятные сюрпризы.... но как то не получается встретить ту, которая это оценит. Вот я и вспомнила про эту книгу. Решила и сама прочитать, что бы убедиться в её силе. И скажу что мне она понравилась, да, именно то, что не хватает людям, здесь есть.... объяснения причин происходящего. Как всегда – все гениальное – просто! Читайте, и будьте Счастливы!!!

Это книга из серии �Должен знать�. Спасибо автору за отличный материал и простое изложение. Время от времени перечитываю и каждый раз с удовольствием.

Очень полезная и поучительная книга!Советую всем её прочесть!Много интересных выводов сделала для себя!Автор очень понравился,лет бы 7 -8 назад её прочитать)было бы мне полезным очень советом!

Очень полезное издание. Книга помогает в налаживании отношений. Учит понимать чувства другого человека, думать не только о себе.Всем кто в кризисе отношений рекомендую.

Книга очень полезна тем, кто хочет понять себя и своего любимого человека. После прочтения многие вопросы в голове разрешились сами собой. Спасибо автору!

Отличная книга. Лет 10 назад нашла в христианском магазине и прочитала ее. Применила в своей жизни. Спасибо автору за эту огромную помощь в общении в родными и близкими. Рекомендую прочитать ее всем! Чтобы знать какой язык любви у близких тебе людей. Кто нуждается во времени общения с тобой. А для кого то важно просто прикосновение или заботливое участие. Книга не только для вступающих в брак. Наши родители, дети, братья и сестры. Книга учит тебя быть внимательным ко всем.

книга оставила приятное впечатление. Единственно мне кажется у автора слишком механистическое представление о любви, а финальные истории с участием библейских преданий создали впечатление наигранности.

Книга очень полезная. Приводимые автором примеры к каждой главе делают её интересной и доступной.

Книга помогает разобраться не только в отношениях с партнёром, но и в себе.

Её стоит прочитать.

Мне очень понравилась! Автор пишет простым и доступным языком. Хочу заказать мужу на немецком языке и обсудить вместе. Нам есть, над чем работать!

Очень занимательная книга, узнала для себя много нового, я считаю, что она изменит наши отношения в лучшую сторону. Рекомендую всем!

16 декабря 2013
1999