Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 189

Да, хорошая книга. Такие, казалось бы, простые вещи описаны, а такие значительные для счастливого брака. Каждый из нас хочет счастливую семью, а читая эту книгу, начинаешь понимать и верить, что любые проблемы можно решить, сохранить даже брак на грани развода. Хотя эту книгу надо читать не только тем, у кого в семье проблемы, но и тем, которые только собираются создать семью, чтобы избежать проблем в будущем.

Спасибо тебе, автор!!! Если бы все люди прочитали эту книгу, мир стал бы счастливее! Люди, прочитайте её, чем скорее, тем лучше! И расскажите о ней своим близким! а если близкие не читают, то хотя бы перескажите! ну правда! то, что написано в книге, это такая банальная истина, но почему то о ней никто не знает и не говорит! Счастья всем!

Книгу стоит прочитать! О многом начинаешь задумываться. Правда не всегда легко в жизни применить то, что описано в книгах. Читать книгу легко, интересно. Скажу лишь одно: рекомендую!

Книга очень помогает разобраться в отношениях, как в браке, так и в отношениях с детьми. Очень понравилось , есть примеры. Все, что прочла приму к сведению.

Книга супер! С мужем ругались, чуть не до развода, посоветовали книгу, уговорила почитать и мужа. Брак спасён! Мы просто разговаривали на разных языках любви! Всем советую!

В своё время, книга стала для меня открытием.

В ней то, что должен знать каждый человек, желающий познать себя и своего партера в отношениях.

Эту книгу непременно должен прочитать каждый!!!!! Спасибо большое автору что помог разобраться во многих очень важных и спиртных вопросах!

Книга очень понятно и кратко объясняет как устроены люди. Мне очень понравилось. Много стало понятно. Советую прочитать, чтобы лучше понять себя и свою вторую половинку

Эта книга большое открытие в моей жизни. Я отметила для себя «Пять языков любви» должен прочитать каждый, кто мечтает о счастливом браке)

Эту книгу точно должен прочитать каждый,кто хочет любви в своей семье!

Очень простым языком описаны самые важные,но такие банальные вещи,о которых должен знать каждый,кто стремится полюбить,кто уже в браке или только готовиться вступить в него,кто имеет детей и кто хочет узнать как правильно построить свою счастливую жизнь с любимым человеком!

Мне эта книга помогла понять как правильно позиционировать себя в отношениях и как «говорить на чужом языке любви»

16 декабря 2013
1999