Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 191

Я реально понял на каком языке говорит моя жена теперь у нас все по другому всем рекомендую к прочтению ,мне уже 15 человек рекомендовали читать эту книгу , и на семинарах раз 6 уже слышал про этот бестселлер.

Очень хорошая книга. О том как выразить свою любовь, о том как увидеть как вам выражают любовь. Применима к любым отношениям, где замешана любовь.

Объясняется все очень понятно, с примерами, и не возникает сомнений что так и есть

Отличная книга, поможет понять и быть понятым, поможет решить семейные проблемы, и не создать новые. Легко читать, осваивать, и переходить к действиям.

Я в восторге! Поучительная книга. Я много чего поняла, много выводов сделала. Недопонимания надеюсь, будут исчезать, и любовь не будет уходить☺! Книга – на основе психологии!

очень познавательно книга! рада что ее прочитала, очень хорошо указали ошибки в отношениях, в воспитании детей, не думала что можно вернуть все то что было, а оказалось что сами мы совершали ошибки и не понимали что происходило все не так как ожидали

Великолепная книга . Советую прочитать. Думаю ,что после прочтения этой книги мысли многих из вас кардинально изменяться . Жизнь станет лучше

Книга очень полезная, интересная. Помогает посмотреть на отношения внутри семьи и между людьми по-новому. Если не обращать внимания на религиозность автора и постоянные обращения к тексту Евангелия, то все отлично.

Потрясающая книга !!!! Информативно, просто и с душой! Без лишней воды, но и не сухо ! Очень понравилась книга! Рекомендую не только тем у кого проблемы , но и всем остальным станете лучше !

Великолепная книга, очень жаль, что не прочла ее раньше… рекомендую всем , очень много полезной информации касаемо отношений в паре, а так же отношений с детьми

Я думаю каждому стоит прочесть эту книгу! Невероятно простым языком описаны очень доступные способы сделать любой брак и любые отношения намного более счастливыми и лучше узнать себя!

16 декабря 2013
1999