Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 188

Верю, что советы в данной книге очень мне помогут! Книга легко читается, советую к прочтению тем, кто в отношениях и хочет вступать в брак. Автору спасибо

Есть 5 языков любви, об этом я прочла в книге. В ней рассказываются семейные истории. О том что супруги хотят вернуть любовь друг друга. Такую какой она была в период ухаживаний, медового месяца, в первые годы после свадьбы и т.п.

Автор говорит, что дарить любовь это ежедневный труд, могут быть и размолвки и ссоры. На помощь приходит знание языка любви своего партнёра и желание разговаривать с ним на этом языке. Всего их пять, пять языков любви:

слова поощрения, помощь, подарки, благодарность, время и прикосновения.

Очень хорошая книга! Такая простая и безумно полезная для всех. Лично я в восторге. У меня годовалый ребёнок и я прям вовремя нашла эту книгу! Теперь я знаю, как сделать счастливым не только свою половинку и своего малыша. Спасибо автору за шедевр

Прекрасная книга! Многие вещи становятся понятными. Автор понятно и просто рассказывает о том как выражать свою любовь. Что каждый человек воспринимает любовь по-разному. Поэтому нужно учиться говорить на языке любви супруга, а супруга учить говорить на своем языке любви. Рекомендую к прочтению всем и каждому.

Отличная книга помогает понять себя и партнёра и вообще окружающих, очень рекомендую!!! Книга читается очень легко на одном дыхании, без лишней воды автор доносит суть очень важных вещей в приятной форме. Спасибо!

Книга вдохновляет и интересно рассказывает про разные сферы отношений.

Помогает заново взглянуть на проблемы со стороны и думаю, очень многим будет полезной. Некоторые примеры могут показаться детскими и банальными, но потом проводишь аналогию со своими отношениями и понимаешь – что так оно и есть. Не банально, но просто. И детское поведение тоже имеет место быть.

Мне не хватило научности для объяснения поведения людей и последний блок практический не совсем понятен- это видимо, для психотерапевтов, потому что самостоятельно никто сидеть и рассуждать над каждым вопросом не будет

эту книгу определенно надо прочитать ВСЕМ! Все доступно и понятно! Просто элементарно!!! Я очень рада что наткнулась на нее!))) особенно тем кто еще не в браке, и тем кто в браке! просто настольная книга! полезна всем

Замечательная книга.Учит, не только налаживать брак, но и предостерегает от ошибок, на начальном этапе отношенийЧитается легко , на одном дыхании.Много интересных примеров из жизни.

Книга полезна родителям и супругам, даже если в семье все прекрасно, пробуждает внимание к окружающим. Получается некая игра – «угадай язык любви ближнего»

Сложновата. Свой язык любви я так и не определила, как и язык супруга. Чего-то в этой книге мне не хватило. Возможно нужно больше описаний реальных выражений языка любви

16 декабря 2013
1999