Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 187

Замечательная книга, простая для понимания. Советую все почитать, не только парам, тк на этих языках разговаривают все люди, и дети и родители и другие ваши близкие люди.

книга в руки попала по совету коллеги по работе,простое изложение материала делает её понятной и доступной для осознания.Да,Любовь это главное в жизни,только надо уметь её распознать,сохранить и поддерживать.Спасибо автору!

Замечательная книга! Всем к прочтению!! Многие объясняет, позволяет понять свое и чужое поведение. Разъясняет ошибки, которые создали и как их можно исправить.

Все самое главное и понятным языком. Книга вдохновляет и заставляет понять свои ошибки, дает надежду на возможность востановления понимания и взаимности с супругом. Остается действовать! )

Действительно интересный взгляд на такие простые на вид вещи-как выразить другому свою любовь. Безусловно полезно почитать и супругам и проанализировать детско-родительские отношения

Спасибо автору

Книга, которая учить нас быть внимательнее к друг-другу. Насколько несколько добрых слов и помощь по дому могут сохранить браки. Чаще всего супруги таят свои обиды, считая что их не услышат, в книге приведены примеры таких семей. Предложено несколько вариантой решений, каждый сможет выбрать для себя сам, какой способ будет работать для него. Больше всего понравилась, что во главу угла автор ставит именно любовь. Эти рекомендации бесмысленны если будут делаться через силу, вторая половина сразу почувствует фальшь. Если же есть желание бороться за свои отношения, советы автора могут пригодиться. Спасибо автору

Спасибо автору

Книга, которая учить нас быть внимательнее к друг-другу. Насколько несколько добрых слов и помощь по дому могут сохранить браки. Спасибо автору

Спасибо за книгу, после ее прочтения на душе становится легко, так как появляется уверенность в том, что всегда возможно преодолеть все трудности во взаимоотношениях.

Прочла на одном дыхании. Книгу должен прочесть каждый ))) чтоб знать как быть счастливым в отношениях и как сделать счастливым своего любимого.

Мне понравилась! Но читала долго её, потому что немного нудновато. А в целом очень полезная книга! Стоит читать однозначно всем и счастливым и на грани развода!

16 декабря 2013
1999