Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 186

Очень хорошая и жизненная книга. Нужно каждому её прочитать кто состоит в браке или планирует. Мужу скажу чтоб прочитал.

Интересная, полезная и легкочитаемая книга! Считаю, что многим стоило бы прочесть её. Оставлю её в фаворитах и предложу прочесть близким. Рекомендую всем.

Думаю эта книга о том, о чем порой догадываешься, но сформировать не получается. Пособие как наладить взаимоотношения и не только в семье, но и с окружающими людьми

Книга мне понравилась. Честно говоря, отношения с мужем у меня хорошие, но я до прочтения этой книги не догадывалась, что у него может быть свой язык любви. Я начала присматриваться и действительно поняла, что ему что-то важнее намного больше, чем мне. Книга помогла мне с бОльшим трепетом к этому относиться.

Подчеркнула для себя кое-что новое из этой книги. Теперь остается применить полученные знания в деле и смотреть на результат. По крайней мере я теперь точно знаю свой язык любви)

Замечательная книжка. Действительно стоящая и полезная. Я бы ее рекомендовала всем без исключения. Изначально в книге идёт посыл на сохранение отношений в семье, но для меня также важной оказалась информация о языке любви ребёнка .

Отличная книга! Полезные советы, которые не трудно применить, и которые меняют Ваши отношения в лучшую сторону!

Рекомендую к прочтению всем, кому важны отношения не только в браке, но и семье, и с детьми!

Мы с мужем оценили суть изложенного в этой книги. Действительно эту книгу нужно иметь у себя в голове! Начинаешь понимать более лучше свою вторую половинку.

Только начала читать, но пару раз уже отрывалась от книги с возгласом «Вот оно что!»

Очень простой язык, живые примеры и мудрые мысли. Думаю, действительно полезная книга для налаживания отношений или для профилактики в тех, где всё хорошо.

Можно не читать книгу, если ты точно знаешь, что любит твой супруг и что делает его счастливым. Если же, прожив много лет, вы так этого и не поняли, вам сюда! Книга помогает лучше понять свою вторую половинку, наладить потерянный контакт, начать смотреть в одну сторону. Советы работают, даже если начать выполнять написанное без поддержки со стороны мужа)

16 декабря 2013
1999