Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 185

Неплохая книга, правильно указан подход к супругу, в случае ссор. Очень хорошо расписан язык любви для детей. Один раз можно прочитать.

Читала просто на одном дыхании! Книга очень интересная и полезная, открыла для себя много нового! Теперь воспользуюсь советами для налаживания отношений в нашей семье

Я думаю в ней есть рациональное зерно. Будем пробовать! Очень много похожих ситуаций происходит в моей жизни. Будем узнавать язык друг друга.

Офигенная супер книга, всем рекомендую и даже настаиваю на прочтении. Читается легко, без воды. Помогает понимать людей и себя самого. Расширяет образ мышления в отношении любви. Книга должна быть обязательным приложением к семейной жизни.

По началу нудновата, но потом, когда автор начинает рассказывать истории своих клиентов, их проблемы и пути решения, затягивает) Есть о чем подумать, осталось научиться применить в жизни)

Невероятная книга! Может от того,что пришлась к чтению в нужный момент жизни,а может сама по себе, НО! она простым и понятным языком автора показывает ЧТО нужно человеку в отношениях и семье и КАК этого достичь! Многое из свой семейной жизни я увидела с другой стороны и в другом ключе. Однозначно рекомендую прочитать всем,кто хочет помочь своим отношениям.

Книга очень полезная и интересная, спасибо на одном дыхании прочла (хотя книги мне не свойственно читать)

Нашла для себя ответы на свои вопросы.

Замечательная книга! Читается легко и быстро. Помогает научиться понимать и слышать как собственные чувства, так и окружающих людей. При прочтении сразу появляются идеи, что сделать прямо сейчас. Действительно, книгу стоит дарить все на свадтьу, и счастливых браков станет больше.

Книга открыла мне глаза на многие вещи и ошибки, которые я не замечала или не хотела замечать. Благодаря ей, я смогла понять какой у меня язык любви и какой у мужа. Теперь работаем над ошибками.

Потрясающая книга! Помогла расставить многие вещи по полочкам, с удовольствием буду применять знания на практике. Уверена, что они помогут наладить отношения и сделать их более качественными.

16 декабря 2013
1999