Отзывы на книгу «Пять языков любви», страница 184

Книга в целом понравилась, есть конкретные истории и конкретные советы, как сделать семейную жизнь лучше. Хотела делать миниконспект по ходу чтения, но оказалось, что вторая часть книги – это и есть своеобразный авторский конспект.

К сожалению, мне совсем не понравилась любимая метафора автора о «сосуде любви», которая встречается в каждой главе. Если не зацикливаться на этом, то читается книга легко.

Для меня книга оказалась скучной.Первые три главы ,на мой взгляд вообще для подростков.Читала вскользь.Описаны очевидные вещи!

Очень много раз останавливалась на прочтении и задумывалась. Бесконечное количество эффектов ВАУ!

Книга достойна места на полке семейной библиотеки. Перечитывать можно и нужно несколько раз

Я люблю читать о психологии отношений. Много уже всего прочитано, но эта книга особенная. Она у меня теперь в списке подарков для молодоженов и молодых пар в отношениях, но по каким либо причинам еще не соединены узами брака. Мне такой книги не хватало. Спасибо автору!

Проверила всё на себе и своих отношениях с мужем. Работает!

Шикарная книга! Рекомендую всем к прочтению!

Спасибо автору за доступное изъяснение, наличие жизненных примеров и легкого юмора! Здорово, что есть главы про отношения с детьми! Советую почитать на досуге!

отличная книга, написана простым понятным языком, примеры понятны, все из жизни и главное знания на всю жизнь вам будут помогать. очень рада, что прочитала её и буду применять эти знания.

Потрясающая книга!!! многое знала, но книга помогла правильно все назвать своими именами!!! Я благодарю автора, Спасибо.

Великолепная книга. Я советую ее к прочтению абсолютно всем, а еще лучше – до вступления в серьезные отношения, чтобы не делать ошибок, которые потом сложнее исправить. Очень понравился язык автора, то, что он дает информацию на примерах. Эта книга поможет вам, если у вас есть проблемы в отношениях, поможет любить и быть любимым.

Рекомендую эту книгу к прочтению, читается на одном дыхании. Информация очень полезна для любой семьи, почерпнула для себя много интересного. Уже несколько дней книга не выходит из головы, поняла почему развелась с первым мужем, поняла почему так хорошо со вторым. Все достаточно просто и понятно, если внимательно слушать и наблюдать за своим партнером. Разводов было бы гораздо меньше, если бы эту книгу выдавали в ЗАГСе или дарили новобрачным родители, или друзья. Спасибо пвтору

Хорошая книга, легко читается, некоторые вещи из неё очевидны, а о некоторых и правда стоит задуматься. Рекомендую прочесть каждому.

16 декабря 2013
1999