Отзывы на книгу «5 языков признательности на работе. Как наладить отличные отношения с коллегами и показать, насколько вы их цените», страница 3

настольная книга для руководителей любого уровня, а так же отличный инструмент для всех, кто мечтает идти в гору по карьерной лестнице.

В книге содержится много приемов и способов достижения признательности к людям любого статуса и ранга. Даёт возможность задуматься..

Подойдёт всем кто интересуется лидерством, управлением и руководством. Советую к прочтению.

Первую половину книги хотелось пролистать. Вторую половину честно пролистала, останавливаясь на заключениях. Считаю книгу пустой, истины которые описываются, не впечатлили. Идеи, как мне кажется известные всем, размазанные на целую книгу. Впервые ничего не почерпнула кроме научного подхода к известным истинам

почитала книгу и познала новую информацию. есть много примеров и приемов, которые реально работают, если их применять и постоянно совершенствовать.

Идея книги очень хороша — на своем опыте знаю, как много значит признание коллег и руководства. Перевод очень плох, редактура тоже. В наличии невнятные примеры из жизни и расплывчатые отсылки к научным исследованиям. Есть отсылки к авторским тренингам и платному ресурсу, в книге про конкретные инструменты не так много. Практическую пользу извлечь можно.

Заметила много ошибок и опечаток (либо перевод такой, либо текст плохо отредактирован). По содержанию есть интересные моменты, весьма любопытная статистика. Полезного мало.

Читается легко, для себя сделала много заметок, что бы использовать в жизни)

Попробую обсудить с коллегами и может кто-то подглючится)

Хорошие инструменты для работы. Не обязательно быть руководителем чтобы их использовать, даже линейное использование этих инструментов может качественно изменить атмосферу в рабочей среде.

16 сентября 2020
978-5-04-112318-5