Отзывы на книгу «Семнадцатое обновление», страница 8

Читабельно) Но много воды : побочные линии, длинющие отступления. Сам сюжет и развитие гг идёт со скрипом. Рояли тоже имеются – вроде вписываются по сюжету, но на уровне: почему я так сделал – потому что такой я вот человек. Почему так произошло? Ну произошло и произошло)

отлично, читаем следующие книги серии , сюжет прост , но и интересен. великолепное произведение , автор молодец , продолжай

неплохо очень интересно описан мир. Хороший переход с мира на другой мало пустой болтовни.

Интересный сюжет прочитал залпом

Начало книги огонь просто супер оторваться невозможно .Автор большой молодец . Читается легко быстро, нет нудятины , сюжет захватывает .

В начале показалась немного скучной, но ближе к концу книги стало интересно. В итоге, могу сказать, что книга понравилась. Буду читать серию дальше.

Очень неплохо. Читается легко. Единственное, многовато сложных имен и названий, которые скоро просто перестаешь читать и пропускаешь. Буду читать следующую книгу в серии.

Скажу одно Прекрасно!Гегиально!Эврика!

Книга читается легко нет привычного набора через каждые десять страниц с цифрами характеристик или урона)чистое фэнтези в жанре Литрпг. Сам геймер и с удовольствием узнаю миры из книг. Спасибо автору за шедевр жанра, пожелание стать сотником как минимум) серия будет жаркая ведь планов бытия много))дерзайте.

Великолепно!

Серия- одна из лучших в жанре ЛитРПГ! Очень рекомендую к прочтению, а если это будет первое знакомство с этим жанром- то рекомендую вдвойне!

Автор создал действительно живой мир, где игровые персонажи воспринимаются как живые!

Читать обязательно!

Не знаю где вы тут увидели адекватность, книга скучная ветки повествования совершенно не сбалансированны, круче гг только яйца месяц игры и уже любимчик кучи богов и нагибатор полубогов, очень слабо.

Жду продолжения

Очень понравилась книга, читается легко, немного знакома с рпг играми. Проглотила за недельку,маловато будет. Вторую часть тоже купила и прочитала за недельку. Собственно потом скачала и перечитала все части в черновиках и вообще какие были доступны ,жду продолжения «долгой дороги на Карн». Я бы купила,но на литресе только две книги из этой серии. Одна из книг была написана с нотками юмора, люблю с юмором,напомнило мне моего любимого Г.Гариссона «Стальная крыса»-своим юмором;)

13 июня 2015
2014