Отзывы на книгу «Семнадцатое обновление», страница 6

Ни с одним отрицательным отзывом не согласна. ОЧЕНЬ МНОГО необоснованных претензий. Все кричат про рояли. Да вы дочитайте всю серию до конца, чтобы понять главную концептуальную идею – он пешка не у своих врагов, он пешка главного искина. Отсюда все его рояли – начальник сыпет плюшки своему протеже.

Конечно, текст не без тараканов. Но сюжет очень интересный, слог у автора приличный, ошибки не напрягают. Рост ГГ и развёртывание сюжетной линии очень интересны, логичны, оправданны и… неожиданны.

Вся серия просто супер, ГЛАВНОЕ выдержать первую часть. Первая часть, нудновато написано, стандартный текст и огромные рояли, падающие гг. А вот дальше начинается самое интересное! Удачи автору!

класс!

книга просто супер! Автор молодец, надеюсь в дальнейшем эта серия не разочарует, Читал до этого играть что бы жить, на подобие этого. супер!

Взялся перечитать всю серию с самого начала, и нисколько не жалею) некоторые моменты воспринимаются абсолютно по другому, нежели в первый раз. Это просто офигенно)))

средне

согласен ,сюжет обьезжен неоднократно.повествование намного занудное, гг конечно крут. сюжетная линия знакома (умереть чтобы жить (клан))

.читать можно, но пока на 4- 3.может в дальнейшем серия развернется.

приятное чтение

Всё хорошо, книгу читать интересно, но есть один минус. Я не вижу смысла, писать про Макса, ведь книга была совсем не о нём!

Автор, на самом интересном месте, обрывает один рассказ и начинает писать другой!(

Ну а так , жду продолжение , этой интересной истории!))))

Отличная книга! В своем жанре – одна из лучших. Без лишних тормозов, без перегруза геймерской тематикой, без слюнявого драматизма и подростковых комплексов, но в то же время соответствует стилистике – литрпг в лучших русовских традициях. Автору – респект и масса благодарностей. Поскорей бы продолжение8-)

Очень интересная книга прочитала за несколько дней, почти не отрываясь! (учитывая, что семья и двое детей) буду читать остальные части.

За время службы прочитал, сейчас перечитываю. Интересная книга, читается легко. Вводная часть серии книг по миру Аркона, дальше ещё круче контент начинается

Прочёл всю серию. Не стоит потраченного времени. Долго, нудно. Бесконечно куда-то едет, скачет, передвигается. Постоянные рассуждения на отвлеченные темы, которые периодически повторяются. И просто нескончаемые квесты. Боевые сцены описаны слабо и поверхностно, игровые характеристики мало на что влияют. Основной сюжет растянут и теряется. В середине серии появилось впечатление, что автор сам устал от этой истории. Дочитал чисто на принципе.

13 июня 2015
2014