Отзывы на книгу «Неправильный самурай», страница 4

нормально, вполне свежо, понравилось логичное нагнетание обстановки, когда кажется, что вот уже кульминация, но оказывается, что всё ещё только начинается, будем ждать продолжения

Очень-очень хорошо. Вначале мешала японская экзотика, но когда до конца втянулся, оторваться было невозможно. Теперь буду ждать продолжения.

бред сивой кобылы, не возможно читать, впервые пробую читать этого автора и не дочитывая книгу прощаюсь с ним. очень слабо

Roman Goraynov, Возможно Вам нужно еще раз пройти школьную программу? И вспомните как читать? Ну и без конкретных примеров «бреда сивой кобылы» ваше заявление выглядит как этот самый бред =) Что конкретно вы считаете бредом?

Замечательно, искрометно, без занудства и нравоучений, без ненужных длинных размышлений. «Попал, вживаюсь, дерусь, применяю знания (по мизеру пока) своего мира». Такое интересно читать, останавливаться или пролистывать страницы не приходится.

Обидно другое. У автора уже есть начатая книга «Сын синеглазой ведьмы», продолжения пока не предвидится. Теперь «Неправильный самурай», тоже только первая часть.

Чего и сколько ждать дальше? Четыре звезды за распыление автором своих возможностей

Фаина БАБЕНКО, Спасибо =) Вторая «Сына синеглазой ведьмы» написана процентов на 20. Второй; «Самурай» – уже половина книги. =) «Сына» скорее всего после Самурая буду дописывать. Чтобы не потерять нить здесь

Интересно. Захватывает сюжет с первых строк. Настоящий Офицер, каких в жизни уже и не оставили в живых рептилии. Рекомендую прочитать для того, чтобы отвлечься от подлости нашего времени.

прекрасно! закрученный нетривиальный сюжет, густо замешанный на синто! очень необычно и увлекательно. Попаданец в параллельную Японию – редкое чтиво! С нетерпением жду продолжения!

Я сам любитель Японии,особенно её традициям и бойцам не жалеющих себя за {страну,империю,Родину}.Только Русские и Японцы шли на таран!!!Книга написан в лучших жанрах попаданства.Автор оч.хор.знает мифологию и реалии средневековой Японии.Мне ОЧЕНЬ понравилось!!!Рекомендую всем!

23 августа 2021
Георгий Смородинский