Отзывы на книгу «Уолден, или Жизнь в лесу», страница 4

s конец такой сладкий хоть ножом режь. Хочется даже перечитать, значит концовку. всем советую. слишком много размышлений и переживаний в тексте.

Замечательно. Рекомендую к прочтению. Потом было обидно за всех, как они ломали жизнь, измены обоюдные. такой развязки абсолютно точно не ждёшь.

читается на одном дыхании. Это просто невероятный поворот. меня очень тронуло. А вот эта книга стоит того, чтобы потратить время.

Роман абсолютно полный, четкий и эмоциональный. должно быть, это порядком очень раздражает, и потому я ставлю 4 звезды. Очень плотный и насыщенный сюжет,не оторваться с первых страниц. Достойная книга.

Конец правда показался немного смазанным, но я так понимаю это ещё не конец). Да, достаточно жестко написано, но интересно, на протяжении всего прочтения переживаешь за героев. Согласна со всеми положительными отзывами. От Книги не могла оторваться.

Буквально не оторваться, книга волнует и будоражит. Слишком всё усложняли). Интересная мысль была поднята в произведении. не могла себя оторвать от этого романа.

Не вовсе вериться, но пусть это будет хотябы в книге. то мурашки от переполняемых чувств, то злость до зубного скрежета. Прочла на одном дыхании, буря положительных эмоций. Очень жаль прощаться с героями.

Прочитала с удовольствием. Книга понравилась. Книга просто Огонь. это великолепная история любви, жестокой любви, но такой искренней и без наигранных масок.

8 месяцев я меняла свою жизнь и 8 месяцев параллельно читала, обдумывая каждую главу этой книги. О том, что обида – это яд, который пьёшь ты сам, надеясь, что плохо будет другому. Спойлерить не стану. Странные конечно названия ее книг.

И все это на фоне прекрасной природы. Интересная история. Обалденная книга. История жизни простой девушки, написана очень правдоподобно.

30 июля 2019
978-5-386-12436-6