Отзывы на книгу «Уолден, или Жизнь в лесу», страница 3

Очень всем советую кто ещё не читал. Пол книги прорыдала. Рада, что нашла эту книгу. Прочитала за ночь и день не смогла оторваться.

Не советовала бы читать очень стеснительным людям. таков закон. Жаль с ними расставаться. по описанию читать не хотелось долго.

Я очень рада тому, что я её прочитала. Интересный сюжет, не затянуто, динамичный. Судя по обложке и по названию я не очень рассчитывала что мне понравится, но книга превзошла все мои ожидания. Кому-то может показаться, что сюжет незамысловатый.

Очень понравилась книга. Считалась на одном дыхании. Читается на одном дыхании. неожиданно. теперь хочу познакомиться с другими Вашими работами.

Всё как в жизни – полоса белая/полоса чёрная. Радость, горе, страсть, любовь и ненависть, нежность и многое другое вы найдёте здесь. Читаю уже 7-ую книгу. эмоций было море рекомендую обязательно для прочтения.

Сюжет захватывающий. настолько живая, настолько завораживающая книга. Прочитала на одном дыхании. Без всяких измен, предательств и подобных поворотов.

Спасибо ,за такую эмоциональную и очень на самом деле сильную историю. кайф, читайте, не пожалеете. классная книга, мне понравилась. Одна из моих любимых книг.

Спасибо автору за то что у вас книжки все разные и вы неповторяетесь в сюжете книг. Вы лучшие. Отлично, читается на одном дыхании до мурашек на коже. Классная книга, прочитала в запой.

alina_demon, вы ведь в курсе, что автор умер в середине прошлого века? ?

Трудно переоценить значение этой книги для человека ищущего и думающего. Прошло так много лет с тех пор, как Генри Торо на берегах Уолдена писал свой дневник, но его мысли отзываются в сердце снова и снова. Пройдёт ещё сто лет и найдутся новые читатели вдохновленные отшельничеством этого прекрасного человека.

И даже когда все карты раскрылись – многие его поступки остаются для меня непонятными. Рекомендую. Незнаю что ещё сказать, смело читайте, уверена вам понравиться. ” Мне близок этот автор по настроению и по духу, по отношению к своим читателям.

30 июля 2019
978-5-386-12436-6