Отзывы на книгу «Уолден, или Жизнь в лесу», страница 2

я пережила всю историю с первых строк. Не хочется прорываться, желание дальше следить за сюжетом. Мудрые мысли, искренняя любовь, желание отдавать – вот это всё и движет Настоящими Мужчинами. Держат на протяжении всего прочтения.

чисто отключиться от настоящей жизни. Я боюсь представить, когда почитаю все книги автора, кого ж потом читать. Спасибо автору за книгу. Очень хорошая книга.

все в этой книге. Книга о жизни, о важности верить в чудо, о судьбах людей. Роман в классическом понимании. Потрясающая история, великолепная книга, прочитала на одном дыхании.

Очень нравятся книги данной серии. Восхитительная книга. Мне очень понравилась книга, такая легкая, добрая. Понравились характеры героев, без лишних проблем и заскоков.

Вы моя любовь ❤❤❤ Книга триллер , психология , любовный роман – все что я люблю. Обожаю сюжеты с настоящими лабиринтами тайн. Спасибо за историю. очень интересно, что же будет дальше.

Ее внутренние переживания и страдания описываются очень точно. Это одна из самых потрясающих книг в моей жизни, которую я прочитала. Это одна из самых потрясающих книг из этой серии. Советую поклонникам этого жанра.

Книга интересна мне своими описаниями жизни на природе. Я сама наблюдала картину становления льда, когда впервые услышала звуки льда, то это произвело на меня очень сильное впечатление, теперь жду этого времени всегда с нетерпением. Много и другого, что отзывается, на что по новому буду смотреть

Даже, я б добавила, правильными. пять баллов из пяти:). Интересная сюжетная линия. Достойное произведение,что бы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон.

Роман, который оставляет на душе отпечаток. Такая страстная любовь, страх между героями, что очень интересным становится ожидание. Это я и ожидала от романа. – после этого высказывания, захотелось прочитать от автора что-то наподобие Пусть меня осудят, только глазами мужика.

Очень чувственная, стильная книга. всегда завидую тем кто может так написать эмоции что переживаешь их на себе. Я прониклась романом, не зря потрачено время и деньги, спасибо автору и сайту литрес. Только очень моло книг этого автора в этом приложении.

30 июля 2019
978-5-386-12436-6