Отзывы на книгу «О чем говорят бестселлеры», страница 15

Очень интересная и познавательная книга, порекомендовала бы ее прочитать каждому книжному блогеру (коих сейчас развелось очень много), думаю им она бы была очень полезна. Еще возникло ощущение, что это урезанная часть большей по объему книги, уж очень быстро закончилась и хочется прочесть полную версию. Отдельное спасибо Автору за список книг, многие у меня на очереди уже давно, думаю, что после такой рекомендации их время пришло.

Хорошая, добротная компиляция. Нужна всем тем кто хочет быть не просто потребителем книг, а вдумчивым читателем. Отдельное спасибо автору за списки, я их да же заскриншотила, что бы не потерять!

Потрясающий ликбез: зачем читать, что читать и как читать. Кроме всего прочего, она написана очень, очень хорошим языком. Единственная претензия состоит в том, что книга как-то быстро закончилась) надеюсь, автор будет нас чаще радовать сборниками своих критических статей.

Это, наверное, сама “живая” и интересная книга которую я читал в последнее время. Великолепным русским языком, потрясающим стилем и какой-то необыкновенной открытостью к читателю наполнена каждая страница. Спасибо

Книга оставляет приятное ощущение насыщенного диалога. Г.Юзефович рассуждает о книгах в потрясающе простой и доступной манере. При чтении я себя ощущала с ней на равных, а не отсталым читателем, которому надо все объяснять. Я так поняла она читает лекции, и я даже позавидовала ее студентам. В книге автор отвечает на вопросы которые обычному читателю не приходят в голову, но оказывается очень его интересуют.

Представлено краткое пособие для составления собственного, работающего списка книг, с которыми вы бы хотели познакомиться, и чтоб книги из этого списка вас не разочаровали.

Краткое и очень обширное погружение в литературный мир, в круг авторов и критиков, того почему одни книги становятся бестселлерами и почему продажи бестселлеров одной страны проваливаются в другой.

Так же в книге по каждой теме присутствуют списки рекомендаций от Г.Юзефович, подчерпнула там для себя интересные книги.

Отличная книга. При чтении ощущается присутствие автора в качестве замечательного собеседника. Удовольствие от чтения умножается в разы и от списка рекомендованных книг

Заинтригованная названием и анонсом, я так долго ждала эту книгу. Но ничего нового не узнала. По-моему, поверхностно. Бумажную версию не куплю, перечитывать не буду.

Очень увлекательное, доступно описанное и при этом весьма самобытное погружение в мир книг и литературы в целом. Такая себе ода слову

17 июня 2018
978-5-17-982683-5