Отзывы на книгу «Айшет. Магия разума», страница 5

Пока прочитала половину, скажу так главной героине 15, её брату 8. Рассуждают они на равных. Ну представьте 8ми летнего мальчика, который говорит сестре куда труп прятать будем ну автор его сделала прям мега гением умным, говорит как взрослый и рассуждает так же. 50% прочитано, но сюжет хлипкий, любви тут нет походу, не пойму любовное это фентези или нет. Роман ведётся от имени героине, от имени её родителей! От имени старосты деревни и хз ещё от кого. Короче мы узнаем про всех

Читала и прям получала уйму удовольствия! Хочу продолжения. Надеюсь дальше будет не менее захватывающее и интересно. Спасибо автору.

Читала другие книги автора, эта разочаровала((( Начало не плохое, но дальше не интересно абсолютно, первая книга Гончаровой которую даже дочитывать не стала

Интересная книга. Понравилась героиня, её семья, дар. Все шикарно,но… Она почти всю книгу убегает от преследователей. Любовной линии как таковой и нет. Зато рассуждения следователя , который зачем то на пол книги пересказывает, все что я и так прочитала от лица гг раздражают. То есть я читаю, что гг убегает от всех, потом читаю рассуждения следователя, а вот то что мне действительно интересно пропустили! Мне кажется автор специально таким образом растянула историю на 10 книг… очень жаль, но я точно не буду ждать продолжения. Начало было таким многообещающим, а в итоге сплошное разочарование.

Как всегда очень интригующе и хочется прочитать всю историю!!! Буквально наслаждаешся каждой строчкой. Спасибо, Вам, Галина за ваше творчество. Очень люблю ваши произведения!!! Желаю Вам новых творческих идей и жду продолжения этой истории.

получила полное удовольствие. Давно не встречалось книжки конкретно о магах. Думаю будет интересно всем любителям фэнтэзи. Надеюсь на скорое продолжение. спасибо автору.

Читаю всё, что нахожу у Галины. Лёгкий слог, завораживающие сюжеты. Очень нравится стиль и продуманность всего написанного. Все, уже прочитанные серии выше всяческих похвал.

Читала в черновиках. Ждала каждый кусочек. Обезятельно буду перечитывать. Возможно в начале не так захватывающе, но потом все чудесно!!! Читать стоить

книга сыровата, над ней стоит поработать. очень жаль, что автор рассказывает, а не показывает. нужно поработать над повествованием. ещё криво, сыро и нудно. над книгой нужно напрягаться, чтобы предыдущие строки не ускользали. я люблю когда по мере чтения перед глазами сразу встают образы, тут ничего такого и в помине нет. поэтому только 3 звёзды.

"Нас же мигом… по стойлам разведут"

абслютно не понравилась книга, какой-то бред крестьянский, аж читать противно, словно описание деревенщин 17 века, мерзотно.

27 декабря 2019
978-5-04-107767-9