Отзывы на книгу «Айшет. Магия разума», страница 2

прослушила с удовольствием первую книгу,жду продолжение. Айшет -интересная девушка, пытающаяся выжить и сохранить брата. Мне нравятся книги Галины Гончаровой , историю Ветаны «проглатила», надеюсь продолжение и этой книги будет интересно.

Немного затянуто, не так интересно, как про Ветану, но всё же неплохо написано. Начало не очень понравилось, убийство деревенских ребят как-то покоробило, как мне кажется, оно было излишним. Дальше читать было интересней. Автор мне нравится. Успехов!

С удовольствием прочитала первую часть. Мне понравилось. Довольно необычная героиня. С одной стороны вроде бы слишком юная 15 лет, но все поступки, размышления как у вполне взрослой молодой женщины. В этой борьбе за выживание, за спасение не только себя, но и своей семьи, Айшет проявляет качества достойные уважения. Многие сравнивают ее с Ветаной (мол эта книга повторение истории про целительницу). Но это абсолютно разные героини и разные приключения.

книга интересна и сюжетом и повествованием. рассказ о девочке, с даром читать и внушать мысли и правильно этим даром распоряжаться, притягивает своим сюжетом.

Сюжет и героев обсуждать не хочу, пару раз смеялась, но осталось впечатление, что пишет подросток. Потом посмотрела – у автора ну о-о-очень много книг. Может поэтому она не успевает прочитать то, что написано, до публикации.

Многогранно

Необычно,что героиня думает о себе и семье.Рациональна.И это в 15 лет(в противоположность героиня"Грозы" у Мики Ртуть)

Хорошо"прожаренный"детективчик…и это не конец

Люблю книги Гончаровой, люблю ее миры, Ветану читала давно и с большим удовольствием, поэтому как увидела эту серию, сразу же погрузилась в приключения Айшет в этом же мире. Переписывать описание книги не буду. Почитайте, проведёте время хорошо, отдохнёте))

Первая часть книги прочитала на одном дыхании. Очень понравилось. Интересный сюжет.. Очень хорошо провести дождливые вечера с такой интересной книгой!! Спасибо автору. Начала читать вторую часть .. Жду не дождусь конца истории… Рекомендую!!

Очень понравилась,жду продолжения.Читать легко и интересно. Героиня прекрасная и понятная,забота о семье родителях, брате, Побольше таких книг,

Галина спасибо! Читать интересно! Увлекательно! И мне нравится что героиня рассудительная, основательная и конечно замечательно что она маг! И с характером! И все что написано кажется реальным!

27 декабря 2019
978-5-04-107767-9