Отзывы на книгу «Связанные поневоле», страница 5

Мне редко нравится, когда наши российские авторы пишут в американском стиле и как бы про запад, но в данном случае это книгу не испортило. Во всяком случае не было любимого отечественными авторами желания героини всеми правдами и неправдами подстроиться под мужика, воспитательных методов воздействия на женщину, и прочей гадости, представляющийся в фантазиях многих соотечественниц крайне романтичной. В книге много секса, но не сопливого и не гадкого. Собственно, сцены секса мне очень даже понравились. Они горячие, с достаточным количеством эмоций и анатомических подробностей. Автор не поскупилась на психологические заморочки героев, очень уместные, и логически вписанные в сюжет, за которые все и цепляется, даже детективная линия (как ни странно). Оба главных героя – сильные личности, подмять под себя ни у кого из них друг-друга не получается. Что касается ненормативной лексики. Тут есть и очень к месту. В данном случае проблем не вижу, потому что ненорматив шел от лица главных героев (особенно мужского персонажа) в эмоциональные моменты. Изложение достаточно жесткое, но при этом грамотное.

Автор давно в категории «Любимые» )) Поэтому с удовольствием приобрела очередную книгу и не пожалела. Горячо, интересно, захватывающе. «Детектива-Любофььь» – то что надо для хорошего вечера. И в отличие от многих других подобных – гланая героиня не дура, а нормальный взрослый адекватный человек. Или не человек? )))

Романтикам не рекомендуется

Не понимаю на какую аудиторию рассчитана книга? Книга напичкана нецензурными словами, слово – «нахрен» на каждой странице упоминается минимум 2 раза.... очень много ужасных постельных сцен, за ними сюжет книги практически не читается… Не смогла осилить и половины.... В общем, романтикам не рекомендую!

очень понравилась книга!

такие разные, но всё таки стали вместе. Очень много любовных сцен, но как-то не пошло.

Ужасно,половину прочитала с тяжким трудом,ГГ вообще не адекватная истеричка,обзывает свою вторую часть существа как только можно, и это все не один раз ,а много ,что уже начинает раздражать.

Нет в продаже
23 февраля 2016