Отзывы на книгу «Связанные поневоле», страница 2

Замечательно

Очень понравилась книга. Сюжет интересный. Главный герой- душка. Не знаю как у кого с юмором, но меня разрывало от смеха по поводу #стеба# Лали над её новоиспеченным супругом. Очень рекомендую прочесть. Удовольствие от прочитанного гарантировано

Книга просто шедевр)))

....Такого я никогда не читала..книга шикарно реалистична…хотя сюжет не особо нов,но само описание просто подкупающе «настоящее» какое то. И эмоции и все сексуальные штучки и реакции организмов)))меня просто затянуло на двое суток.Даже с работы отпросилась)))…книга только для людей понимающих, что на самом деле важно в отношениях полов.

Книга очень нравится,перечитала уже второй раз.В начале книги слова и пошлости пропускаются или даже добавляют эмоций в прочитаное,но к концу книги они начинают раздражать,потому что все поменаны на слове «хрень» и его склонениях.Но если не замечать таких высказываний,очень даже хорошая книга,сюжет интересный,в каких то местах даже интригующий,и книга ЗАКОНЧЕНА,что немаловажно)В общем спасибо огромное автору.

почитала книгу, скажу честно, что эмоции героев просто зашкаливают. Сюжет интересный, как и все книги этой серии. Хорошо описаны мысли и эмоции у гг, однозначно понравилось, читать рекомендую.

Замечательная книга .(хоть немного и долгая ,Но законченная , что немало важно )Замечательный автор !!!Спасибо вам большое, за переживание ,за погружение ,и такую развязку.Буду читать все ваши книги.Денег не пожалела. Спасибо вам за ваше творчество ))))

Оленька

С удовольствием прочитала роман-фэнтези. Ощущение такое, что и тебя обволакивает сеть любви, нежности и понимания. Благодарна автору, а Вам за чтение. Спасибо.

запоминающийся роман)

советую, да есть много секса, но он не портит книгу) легко, непринужденно, жаль что быстро закончилась)))

Завораживает

Очень понравилось....любофффф такая,на грани болезни,но красиво. И переживания,и секс....почему бы и нет. Книга все таки в разделе «любовное фентази» Рекомендую тем,кто как я любит красивые сказки.

Да, секса много, но какого секса!!! Мурашки по коже от этих эротических сцен. Мне нравится стиль Галины. Очень убедительно и талантливо. Браво!

замечательная книга. Прочитала за один день, не могла оторваться. Спасибо автору за замечательную историю. Все в этой книге мне понравилось.

Нет в продаже
23 февраля 2016