Отзывы на книгу «Связанные поневоле», страница 3

Хорошая покупка

Весьма удачное эротическое фэнтези. Мистика и детективная линия здесь скорее второстепенны. Язык грубый, пошлостей много. Роман явно не для маленьких девочек, которые млеют от: «он ее поуеловал – и она затрепетала в его руках». Но, все же рман очень удачный, особенно да эротической литературы. У автора получилось показать борьбу личности при зарождающимся стокгольмском синдроме. Мне понравилось и, разумеется, всем советую, кто не страдает ханженством.

Интересная книга)) Очень понравилось противостояние героев, а точнее их упрямство, страх довериться. В эмоциональном плане получилось достаточно жизненно))

Многогранный роман, который захватывает с первых строк и необычной историей жизни героини, и драматическим накалом детективной линии, и, конечно же, невероятно харизматичным главным героем! Великолепные эротические сцены – яркий дар талантливого автора Галины Чередий, и в этой книге, как и в других ее произведениях, чувственная сторона любви передана, как всегда, восхитительно и великолепно!.. Увлекательнейшего вам чтения!

Очень понравилась книга, читала с большим удовольствием, эротические сцены «вкусные» такие как я люблю ))) сюжет интригует, заставляет читать не останавливаясь.. если бы у меня спросили, читать или нет, сказала бы «ДА» ))

сюжет интересный…но все портит постоянное присутствие откровенных сцен секса…то в реале то в воспоминаниях…то в представлениях.

книгу смело можно половинить…

На мой взгляд было бы интереснее, оставить одну треть от всех описаний мокрых и твердых промежностей главных героев.

за это твердая четверка, хотя скорее три с минусом.

Книга понравлась, было интересно читать. А постельные сцены какие)) НО!!! главная героиня бесила безумно всю книгу.

Странно, что ее никто не прибил из-за ее поведения брррррррр.

Отличная книга

Оставила много впечатлений, хотелось бы продолжения. Я бы прочла историю каждого оборотня в стае.

4/5

эротические сцены есть, но они вам не надоедают, характеры героев и события которые происходят в книге интересные и естественные. особенно понравилось как излагают изменяющие облик эмоции по запаху. увлекательная книга, можно на досуге прочитать.

мое мнение

эта книга просто великолепная

мне она очень понравилась

советую прочитать

огромное спасибо автору ♡

Рекомендую

Ничего лишнего, роман детектив эротика все в одном мне понравилось, увлекло!

Нет в продаже
23 февраля 2016