Отзывы на книгу «Перерождение», страница 2

Обалденная книга, я в восторге!!! Спасибо автору за такую интересную и захватывающую историю))) Очень понравилась главная героиня с ее складом ума, не глупа, не капризна, а юмор 5 из 5!!! Очень рада что прочитала эту книгу, буду ждать такие же замечательные истории автора) еще раз-спасибо!

Вот вроде не плохая книга, но блин чего то не хватает и не дотягивает до идеала, порой даже скучновато. Автор все раскрывает, ничего не завершенного не остаётся, вот за это пять. Лично я перечитывать не буду, но и не жалею что прочитала.

Дочитала из упрямства. Сюжет интересный, но текст можно сократить раза в 3 наверное. 1000 описаний, пустые диалоги, куча сцен секса, который однотипно описан… А еще!!! Бесило! Невероятно! Просто убийственно! Раздражало! КАКОЙ К ЧЕРТУ ПУПС?! Ну ок. Ну пускай пупс. Но зачем вставлять это в каждый диалог, буквально в каждое обращение? Извините, но меня прям выворачивало

Хоть и читаю любовные романы, но не очень люблю всякие сопли, эта же книга очень понравилась, написана грамотно, диалоги огонь, прям не хотелось расставаться с данным произведением

Мне очень понравилась книга, хотя про оборотней мне редко нравится. Здесь написано как-то дерзко, с чувством, потому невозможно остаться равнодушной. Перепалки между героями я особенно смаковала! Большое спасибо автору за это произведение!

Очень понравилась книга. Сначала смутила довольно высокая цена, но сюжет оказался на 5+. Напоминает сюжет голливудского фильма про оборотней.

А мне нравится стиль автора. Да – грубо, да – прямолинейно, да – с матерком, да – жарко и откровенно. Нравятся сюжеты и созданные миры. В этой книге мир оборотней жестокий, несправедливый и закостенелый. Но именно из этого болота рождается что-то новое. Очень понравилось название книги, и как его обыгрывает автор. Если не боитесь 18+, то очень рекомендую к прочтению.

эта книга оказалась не для меня. Все герои напоминают гопников и криминальных авторитетов 90-х, с соответствующим сленгом. Жаль потраченного времени.

Талантливый писатель, интересно, логично, ярко написанные книги, Спасибо за Вашу работу. Обязательно прочту, все что Вы написали. Вдохновения и новых книг желаю.

Поразительная муть. Такое впечатление что автор сам себе отзывы пишет, ибо они вообще не соответствуют действительности.

Сюжетная линия очень слаба и нелогична, все персонажи недоразвитые и социально не адоптированные личности, общаются на каком-то якобы подростковом сленге жутко несуразном! Взрослым людям не рекомендую тратить время и деньги на этого автора, но вот постельные сцены вполне подойдут для самоудовлетворения пятнадцатилетней прыщавой девочке с богатой фантазией)))

11 сентября 2019
Галина Чередий