Отзывы на книгу «Перерождение», страница 5

Прочитала поостраницы и бросила – не понравилась грубость в общении персонажей, прям гопота дворовая. Но интерес заставил вернуться, и оказалось, что книга с юмором, и тогда уже эта манера речи перестала раздражать. Итог – понравилось очень.

Это просто что-то с чем-то. Читается на одном дыхании. Сюжет разворачивается плавно, постепенно погружая в эту атмосферу загадочность через "героиню-скептика ". Дальнейшие события развиваются довольно интенсивно, не всегда можно предугадать что же будет. Постельные сцены (на мой взгляд) довольно скромные, бывают и пожёстче. Это прям не откровенная эротика, но сцен полно и они все наполнены каким-то смыслом, а не просто обычный перепихон потому что так надо. Главные герои прям мои кумиры, он и она такие классные, такой характер, что прям невозможно оторваться от чтения и томиться в интриге: что же там будет у них дальше))) спасибо огромное автору, за эти эмоции, которые не оставят меня ещё несколько дней!)))

Интересная сюжетная линия, но очень много описания чувств, переживаний, мыслей, описаний. Многие из них просто пролистываешь и читаешь диалоги и суть действий. Не типичный роман о волчьей паре, здесь об этом и нет. Есть притяжение героев, но не зацикленно на том, что они пара.

если можно было стереть память и снова прочитать…Спасибо Автор!!!! у меня просто нет слов, одни эмоцми.

всем советую прочитать!!! это просто взрыв мозга и эмоций, еще раз спасибо автор, это была лучшая книга и лучшие мои 2 дня

Доброго времени суток! Я обычно не пишу ни какие отзывы,но эта книга меня просто покарила. Все максимально подробно и «вкусно» расписано что оторваться просто невозможно. Эта книга стоит каждой потраченой на неё минуты! Единственное жаль что отношения Маши и Сая плохо раскрыли в плане ребёнка.

а мне совсем не понравилось, совсем! даже не смогла до конца дочитать. не пойму отчего всё в восторге, кобель имеет всё, что движется и гг тоже как безхребетную …

Не понравилось. От слова «совсем». Растянуто, без динамики. Вторую книгу читать точно не буду. И прочтя хвалебные отзывы, сижу в недоумении…

ДА!!! Определенно, ДА!! Несомненно и однозначно ДА!!! Покупайте и читайте!!!))) Наслаждайтесь сюжетом, отличным слогом, динамикой, горячими моментами и не похожестью ни на одну книгу!!!

Спасибо большое автору!) Отныне я с Вами!

С удовольствием прочитала эту книгу. Пришёлся по душе боевой характер Рорьки и её постоянные шуточки. Поразило, что автор смогла множество эротических сцен описать по-разному так, что мне не надоедало их читать. Порадовало, что эпилог придумали отличный. Как всё-таки важно, чтобы у понравившейся книги и конец был на пятёрку.

книга потрясающая, читается на одном дыхании. Огромное спасибо автору, сейчас это редкость – так писать. Буду выбирать и дальше книги этого автора

11 сентября 2019
Галина Чередий