Отзывы на книгу «Перерождение», страница 6

книга потрясающая, читается на одном дыхании. Огромное спасибо автору, сейчас это редкость – так писать. Буду выбирать и дальше книги этого автора

Восхитительная книга! Написана легко, захватывает с самого начала, передает эмоции. Красивая (не сопливая) сказка. Советую! Читайте!

Здорово, эмоционально, чертовски интересно, зажигательно и местами очень смешно! И когда всë закончилось – очень хотелось продолжения))

Пошло, грубо, жёстко. Оборотни – обычные бандиты, за редким исключением, лишенные эмпатии и доброты, героиня отхватывали очень жестоких ситуаций с лихвой. Все описания на уровне низменных инстинктов – вот такой мир этой книги. Я бы подумала, что люди, к- х мог бы впечатлить этот выдуманный полукриминальный сюжет с грубостью и насилием, вообще книги не читают. Но судя по отзывам ниже я ошибаюсь. Ознакомительный фрагмент до конца не смогла дочитать, было просто неприятно, особенно от обилия крепких слов к месту и нет, и тем ниже пояса. Жаль потраченного времени. Только для любителей подобной «литературы»

интересно,быстро,мало....да именно мало.

то чего хотела не было.поверхностно как то все затронуто.Хотелось бы более глубокого сюжета.В целом неплохо....Лично для меня слишком ну вот прям слишком много метафор героини и ненужных мыслей и доводов. мало именно глубоких отношений и мыслей не только главных персонажей. Но в целом второстепенный план читается хорошо. Ну на эту тему можно рассуждать бесконечно…Читать можно) и вполне интересно)

Книга хорошая, мне очень понравилась

Но начало и канец затянут.

А в целом прям

Дико нравились 2 главных героя, только вот я так и не увидела слова любви Альфы к Пупсу.

11 сентября 2019
Галина Чередий