Отзывы на книгу «Любовь во время чумы», страница 39

Очень сложная эмоционально для меня книга, переживания за героев. Не могла оторваться и читала чуть ли не на ходу). Не смотря ни на что читалась легко, возбуждающе и будоражило мысли. Читала эту книгу года 2 назад, очень сильно понравилась, до сих пор помню.

В данном случае понравилось глубокое переплетение двух израненных душ. Это просто не передать словами, какие эмоции испытываешь. Советую прочесть каждому, кто верит в судьбу, любовь, тяжёлые моменты и в все что не делается – все к лучшему. Их так легко понять, так легко полюбить и возненавидеть.

Рекомендую всем Ищущим. Большое спасибо. особенно заключительных глав часто возникало чувство теплоты где-то глубоко внутри, которое хотелось подольше сохранить.

Перечитывала ее несколько раз. Прочитала на одном дыхании. Я люблю видеть в персонажах противоречивые чувства и наклонности.

Так жаль возвращаться к реальности, когда заканчиваешь читать последнюю страницу книги. Невероятно эмоциональная, трогательная. Рекомендую.

Книга потрясающая и удивительная в своей простоте. Нельзя сказать, что сюжет очень уж закручен, но при этом невероятная атмосфера затягивает. Очень красив слог, тонкий юмор. Обязательно буду продолжать знакомство с автором. Остались приятные впечатления.

Погружает в мир особой любви. Так она говорит, что читать в оригинале гораздо интереснее, поскольку, к сожалению, в русском языке значительно меньше синонимов например к слову «красивый» и др. Сюжетная линия коротковата и предсказуема, но точно тронуло.

Но стало грустно что закончилась такая безумная история, которая изменила жизнь многих женщин, взгляд на себя, можно сказать раскрепостила. Все собрали в кучу. Снетерпением жду продолжения.

Для того чтоб скоротать вечер – самое оно. Спойлерить не буду книгу, рассказал только косвенно, события узнаете прочтя ее. Интересная книга.

Поэтому, Кто не читал – читайте, рекомендую. Я уже читала этот роман раньше в бумажном варианте и сейчас перечитала более внимательнее, чем в первый раз. Я думала будет хуже.

07 ноября 2012
1985