Отзывы на книгу «Любовь во время чумы», страница 38

Интересно, неожиданно, затягивает.

Но главный герой Фьорентино Ариса вызывает у меня мерзкое чувство, ничего не могу с собой поделать. Очень жаль его женщин и в то же время не жаль, т.к. сами же согласились на его недолюбовь.

Автору веришь, хотя верить не всегда хочется. Исследование любви во всех ее проявлениях - тема, которая всегда актуальна.

История захватывает и читается приятно и легко. Но до тех пор, пока огонь горит,Каждый его по-своему хранит,Если беда, и если холода. очень ярко и красочно, все переживается на своей шкуре. Не передать эмоций от прочтения.

Но это их выбор, их особый мир, который иногда спасает от бед мегаполисов. Много познавательных моментов, так что и с этой стороны было интересно. Но эта книга превосходная. Такое же удовольствие получила.

Не оторваться, пока не дочитаешь хотя бы до конца главы. рекомендую от всей души. Большинство комментариев окрашены крайне негативно, но при этом читателей тьма. Мне безумно понравилась книга, я смеялась , плакала и радовалась , когда читала.

Ошеломительная книга)На одном дыхании. У автора потрясающее чувство юмора. сама нахожусь в нелучшей жизненной позиции, многое всплывает, многое поддерживает. Очень понравилось.

Мне вроде понравилось, но есть и минусы. Про принятие себя и других. правда немного надменный. Характеры героев очень хорошо раскрыты, у каждого свои переживания прошлого, с которыми герои пытаются справиться.

очень близок. Переплетение психологических и эротический вывертов всю книгу держит на адреналине. В книге есть все и бурные страсти и приключения. В книге много мудрых мыслей,что добавляет ценности от ее прочтения.

Очень тёплая, интригующая и добрая история. Много обид, непонимания и недосказанности между родными людьми, и тайны уходящие корнями в прошлое. Читала с большим интересом и удовольствием. Как индикатор социальной доминанты.

История каждого героя оставила отпечаток, но они смогли идти дальше и найти путь друг к другу. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не думала, что эта книга меня так увлечет. Интересный и не предсказуемый сюжет.

Потрясающая книга. но О, мой босс мне понравилось больше. Обалденная серия книг, но их мало надеюсь вскоре выйдут новые произведения этого автора. Тысячу раз обожаю эту книгу.

07 ноября 2012
1985