Отзывы на книгу «Любовь во время чумы», страница 37

Всем советую прочитать эту книгу. Книга пропитана страстью и безумством. С первых строк заворожил, читала и не могла оторваться. Интересный незаезженный сюжет.

И эти герои,великолепные мужчины,даже незнаю кому отдать предпочтение. Книга читается легко, на одном дыхании. Столько страсти и накала в отношениях, но почему то, в это верится. Прям то что надо,ты читаешь и понимаешь, что веришь в эти чувства, в страсть, сжигаемую г.

Отличная книга, читается на одном дыхании. Улыбка не сходила с моего лица при прочтении книги. Была приятно удивлена. Это было потрясающе.

Начала читать книгу, дошла до 100 какой-то страницы, скучно, чуть ли не засыпала пока читала эти злощастные 3 дня эти злосчастные 100 с чём-то станиц. Было бы 300-350, может быть осилила, дочитывать не буду

Настолько невероятный сюжет, настолько всё меняется, настолько чувства захватывают. Слюнки текут. Впечатлили меня отношения, любовь, привязанность, боль. Рекомендую к прочтению.

во время чтения забываешь о том, что это не реальность. О принятии себя, об осознании хрупкости любимых и в последствии невероятной работы над собой, ради другого. Книгу прочитала взахлеб, просто невозможно было оторваться. Было очень интересно чем закончится эта история.

Потрясающее произведение. Играет на струнах сердца. Язык невероятно красив. После прочтения осталось приятное ностальгическое ощущение.

Мне почему-то казалось, что Маркес пишет о чем-то тяжелом и трагическом. Но после прочтения Ста лет одиночества и Любви во время чумы я поняла, что у автора дар говорить на сложные темы откровенно и понятно для каждого. Дополнительным бонусом является погружение в менталитет Южной Америки. Луч солнца серой зимой.

я боялась поверить в то, что это герой любимой книги. Надо же, как вы грамотно и реалистично передали все эти психические расстройства и галлюцинации. И начала читать снова. Ну что тут можно сказать,как всегда очень, очень интересно, что не оторваться.

Чувственно, маняще и безумно интересно. ох, ну какой же красивый сюжет. что ты делаешь с читателями, это волшебно. Слёзы, волнения, переживания, бессонная ночь из-за невозможности оторваться от книги.

Автору спасибо огромное -одно из лучших Ваших произведений. Спасибо за эмоции и накал страстей. Настолько живая, настолько эмоциональная, великолепно изложена. Даже обилие постельных сцен не испортили впечатление,не отвлекали и не раздражали.

07 ноября 2012
1985