Отзывы на книгу «Любовь во время чумы», страница 36

В книге все как я люблю: и ложь,и измена,и предательство. Есть страсть, переживания, сильные поступки и сюжет. С увлечением следила за героями. Без безумного экшена, насилия, как в других книгах этого автора.

но потом все встаёт на свои места. Очень тронула книга до самой души. Любовь, прошедшая года разлуки. хорошая романтичная история, скоротать вечерок.

Хорошая интересная книга. Желаю творческих успехов и вдохновения для новых шедевров. Нет ничего похожего с другими книгами что я прочитала. их книги потрясающие.

Какие-то моменты читала сквозь слёзы. У вас прекрасный дуэт. Очень-очень хорошая, печальная, в меру эротичная, душещипательная. Очень нравится история.

Но они все преодолеют, будут вместе. сюжет очень острый. Успехов ). Книга понравилась. В книге много острых моментов, неожиданных поворотов в сюжете, интрига держит в напряжении.

Я пыталась растянуть удовольствие на несколько вечеров. Рекомндую к прочтению, получите удовольствие). Столько эмоций я уже давно не получала. Неспешное чтение.

Впечатлило и заставило задуматься об истинных ценностях в этом грешном мире. И данный роман не стал исключением. Прочитала не отрываясь. Рекомендую скрасить ваш вечер.

Как же хочется верить, что такая любовь существует. 5 звезд это мало, 10 в самый раз. Но ведь и кажется на этом автор ее остановится. Где то в середине книги остановилась и боролась с желанием бросить или вернуться к чтению.

Такие же сильные эмоции. Книга шикарная , я бы читала ее еще и еще и еще. А если попасть в ловкие руки, которые сотрут твою личность и превратят в овощ. что ты делаешь с читателями, это волшебно.

Поразительно, интересная история любви. Я немного шокирована любовными похождениями главного героя, читала и думала, что неужели так было в то время, слишком легко и непринуждённо что ли. Или это просто стереотипы, что тогда ничего такого не было.

Куча умных мыслей, цитат, которые хочется сохранить.

07 ноября 2012
1985