Отзывы на книгу «Любовь во время чумы», страница 35

Сюжет, герои все прекрасно. Эта история понравилась,но в любимицах она не будет, это уже сугубо личное мнение,т. Хорошая грань 18+ и не много, но и чувствуется в каждой главе. Автор, спасибо.

Очень чувственная, стильная книга. Не могла от неё оторваться. Получила большое удовольствие и от данной книги. Рекомендую.

Описать мои эмоции не хватит и дня. Спасибо что есть такие авторы которые создают невероятные истории. Оставляет послевкусие тихой радости. Обожаю , как пишет автор.

Рекомендую к прочтению если Вы любите романтику и страсть. Ее позитив и сумасшедшие поступки придают книге особый шарм. Спасибо авторам за это. Книга Читается очень легко.

ну и конечно печальные, где со переживаешь с гг. Прекрасный роман, юмор отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Не хочется прорываться, желание дальше следить за сюжетом. Не знаю чем многим не понравилась эта книга, но я могу сказать однозначно , что книга не плохая.

После других книг этого автора эта как глоток чистой родниковой воды. Она дарит веру и надежду. В ней красивая история любви переплетена с глубокими философскими размышлениями о смысле человеческого существования. Не зря ей дали Нобелевскую премию.

Всё как всегда до вывернутой наизнанку души. Советую читать данную книгу после прочтения первых двух. Спасибо этому сайту, тк нашла именно здесь эту книгу и узнала о этом авторе. Автору спасибо.

Как то мне подарили эту книгу, я сразу же начала ее читать, но осилила лишь страниц 100.. мне стало немного скучно и было достаточно сложно читать, тк для меня, нескончаемые описания героев, отсутствие абзатцев и глав были всегда сложными. Так книга пролежала на полке около трех лет. Но сейчас, оказавшись в долгом отпуске, я дала книге еще один шанс, прочитала примерно за 5 дней, боролась с первыми 150 страницами, но оно того стоило.

Приятные и неожиданные повороты сюжета, плавные и страстные описания интимных сцен, нежные и легкие описания душевных переживаний - всё прекрасно. Думаю, что обязательно перечитаю еще раз.

Концовка показалась слегка скомканой, хотелось узнать продолжения, но есть как есть. Уже начала читать «Сто лет одиночества», в отложенных и другие книги автора, хочу узнать его еще.

Книга очень интересная. Сильно, душевно, эротично. Очень хорошо описаны чувства героев, как будто проживаешь их жизнь. Очень чувственные и красивые любовные сцены.

Это восторг! всем рекомендую! прочитала с удовольствием, молодые не поймут, ну и правильно! поколение после 50 поймет книгу,героев,мудрость автора и его чудесный слог

07 ноября 2012
1985