Отзывы на книгу «Любовь во время чумы», страница 34

Читала на одном дыхании. Очень рада, что купила. Финальная сцена пронеслась в моем воображении в замедленном движении во всех красках. Книга читается на одном дыхании.

Буду ждать новых книг. Отличная история,как и всегда у этих авторов. отличная книга хороший конец , но все равно осталась маленькая интрига. Книга очень затягивает.

И очень радуешься когда все складывается хорошо. Каждому читателю можно многому научиться, прочитав эту книгу. Советую к прочтению любителям жанра. Потрясающая книга, потрясающее начало.

концовка словно ножом в сердце. Это фантастическая книга. И ревела, и злилась, и разочаровывалась. Книга понравилась. это последняя книга автора, которую я прочитала: с нетерпением буду ждать новых.

отличное чтиво скоротать несколько вечеров. В данном случае понравилось глубокое переплетение двух израненных душ. У меня море впечатлений от этой книги. Как всегда вы на высоте.

Улыбка не сходила с моего лица при прочтении книги. на удивление, было даже интересно. Кто теперь она. Никогда не хотелось кинуть книгу на половине.

Интересный роман, очень интересный. Обязательна к прочтению. Очень эмоционально, сердце замирало в некоторых местах. Недосказанность в конце и много вопросов без ответа.

Читаю запоем, не могу оторваться. ооо, это просто непередаваемо. Чувства самые разные. прекрасная книга. Очень интересный сюжет, проглотила за пару ночей.

Какое же облегчение было когда узнала что это просто сон был. Эмоции на разрыв души. Я точно не опишу весь спектр эмоций, который переживаешь в процессе чтения. Здесь есть юмор, любовь, предательство, безысходность и др.

По началу, думала забросить книгу из-за затянувшейся развязки. но очень рада, что отказалась от этой идеи. Прочитано на одном дыхании.

07 ноября 2012
1985