Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Не упускайте своих детей. Почему родители должны быть важнее, чем ровесники», страница 4

Хорошая, полезная книга. Позволяет на многие вещи посмотреть с иной стороны, открывает глаза. Сняла звезду за то, что много воды и повторов одного и того же.

Думаю, что всем родителям стоит её прочесть и задуматься о влиянии сверстников на своих детей. Полезная книга. Многое становится понятным, после прочтения.

ее должны читать родители и малышей, и подростков, для расширения кругозора. каждый найдет что-то для себя, не упускайте своих детей.

Я думаю, что книга достойна быть прочитана родителями, которые используют гуманистисеский подход в воспитании. Для остальных – книга обязательна к прочтению.

Одна из самых сильных книг которую читал, очень просто об очень сложном. Огромное спасибо авторам за проделанную работу.

Очень нужная книга.Мне пригодятся советы из неё.Даёт ответы на вопросы.Меня тоже волнуют темы,затронутые в ней.Огромная благодарность авторам!

очень полезные советы, интересное видение на современное воспитание и несколько спорные аргументы. в тоже время, нельзя не отметить свежее прочтение

Интересная и увлекательная книга, обязательно к прочтению для родителей! Есть над чем подумать, поразмышлять! Авторы книги очень подробно описывают что такое привязанность!!!

Эту книгу необходимо прочитать каждому,чтобы не только понять,что является главным в отношениях с ребёнком,но и понять ,и принять себя как взрослого.

Шикарнейшая книга, одна из самых актуальных и лучших, которые я читала по детской психологии. Низкой поклон авторам книги за их бесценный труд.

15 мая 2019
2004