Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 8

Как же успокоила эта книга меня, очень даже тревожного человека, спасибо большое автору, переводчикам и литрес за скидку

Сначала бесишься нервозности всех персонажей, а потом они раскрываются перед тобой и ты начинаешь их любить и понимать. неожиданно, трогательно, смешно…

Ой, временами было грустно, иногда смешно. Эта книга для меня открытие: серьезное чтиво дало о многих вещах задуматься. А последняя глава заставила меня поплакать. Рекомендасьон;)

Очень тонко и трогательно. Об одиночестве, любви и о том, что делает нас людьми-О поступках. Блестящее чтиво. Великолепный перевод.

Это одна из самых прекрасных книг, прочитанных мною за последнее время. мы со своими недостатками, достоинствами, смешные, злые, добрые – все мы нуждаемся в понимании и любви.

Тонко, чутко, глубоко - шедеврально! Как виртуозное музыкальное произведение - этот рассказ прошелся по всем струнам моей души. Я и плакала и смеялась. Такого впечатления от книги я не чувствовала много лет!

Просто наслаждение книгой без отрыва.

Очень круто, классная книга, понравилось, много раз смеялся, много раз наворачивались слезы, очень правильная и добрая книга, спасибо автору

Я буду рекомендовать эту книгу всем знакомым. Она очень глубокая, порой нужно было останавливаться и обдумывать предложения. Иногда даже плакать и вспоминать свое прошлое !

Рекомендую

добрая книга про разных людей, оказавшихся связанными друг с другом неким событием. Есть мысли, которые хочется выписать себе отдельно. Немного затянута местами, но впечатления остались хорошими, как будто поговорил с хорошим человеком. советую.

Не поняла восторженных отзывов. Первая книга автора и желания читать его ещё не возникло. Примитивно и скучно. И надо бы предупреждать о наличии ЛГБТ – тем, не все хотят читать об однополой любви. Можно прочитать один раз в дороге.

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0