Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 7

Замечательная и глубокая книга про жизнь, про нас, про человеческие отношения, любовь и память. Обязательно прочту остальные книги автора.

Зря я повелась на рейтинг и решила прочитать книгу. Жаль потраченного времени. Плоский язык, герои скучные, ещё ЛГБТ вставил, причём очень картонно. Характеры не выписаны, внешность тоже. . Я б назвала эту книгу – «Плоские люди и плоский юмор». Больше похоже на заказ или написано тупо заработать денег. Жаль потраченного времени

Книга не понравилась совсем. Наивная сказка для взрослых людей. Зачем нам прелести ЛГБТ любви? Зачем про это везде писать?

На этот раз Бауман не зашёл. От слова совсем. Что я прочла? Фарс? Детектив, комедия или трагедия? Даже жанр этой фантасмагории определить трудно. Не восприняла роман. Кто-то здесь писал, что книга сначала бесила, а по прочтении бросилась перечитывать. Нет. Я по прочтении осталась недоумевать и возвращаться к роману не имею ни малейшего желания.

Лучшая книга за последнее время которую я читал. Заставляет улыбаться и естественно смеяться. Бакман действительно талантливый писатель.

Замечательная книга. Книга, попавшая в руки вовремя дарит особые ощущения. Все в ней переплетено, но не запутано, нить не теряется, а каждый второй абзац хочется сохранить в цитаты. Душевная книга, автор тонко чувствует жизнь и юмор хороший.

Я бы назвала этого автора вторым Зощенко. И фильм бы пошёл, не в курсе кстати, может это уже экранизировано, но зашло бы так же как «С легким паром»!))))

как же много трещин на сердце у людей. эти трещины заставляют делать странные поступки. у каждого есть свой крест, который ему нести.....главное, чтобы каждый справился

Лёгкая, и, в то же время очень мудрая книга, о простых, но очень важных вещах, что окружают нас ежедневно, из которых складывается жизнь

Странные ощущения после прочтения. Однозначно, не лучшее произведение Бэкмана. Для знакомства с автором все-же стоит начать с другого. История получилась слишком позитивная в конце и мало похожа на правду. Получилась эдакая добрая сказка от Бэкмана. Воодушевляет. Количество совпадений на страницу зашкаливает. Но само повествования, конечно, шикарное. Каждое слово и выражение подобраны до таких мелочей, что ты думаешь «блин, реально ведь так и есть». Бэкман выражает словами чувства, которые мы не можем описать

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0