Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 6

Шикарная книжка, я давно с таким упоением не читала. Разноплановые персонажи, которых свёл и изменил предновогодний случай с террористом, вернее неудачником-грабителем. Написано нескучно, с юмором, очень часто узнаешь в героях себя или своих близких. Думаю, ещё перечитаю)

Потрясающая книга. Заставляет задуматься не только о своей жизни, но и о ноше тех, кто тебя окружает. Обязательно советую к прочтению. Вы не пожалеете времени, потраченного на эту историю.

Потрясающая работа автора.Роман держит в напряжении до последней страницы. Потрясающе. Ком стоит в горле от эмоций. Фильм и сериал просится по этому роману. Я в шоке. Это круто. Нет слов. Читайте

прекрасная как запах весны и удивительная, и неповторимая как дуновение ветра… Книга заставляет задуматься о настоящем, вспомнить о прошлом, мечтать о будущем…

Как всегда написано на отлично! С нетерпением жду новых произведений этого автора! Нам в мире так не хватает доброты и сочувствия и хорошо, что автор это понимает и дает нам надежду.

Это второе произведение автора, и снова масса впечатлений! Неоднозначно, сложно и одновременно просто. Всё про жизнь. Про жизнь людей всей планеты в лице компании, проведшей день в одной квартире....

Я ревела как девчонка. Хотя, я и есть девчонка. Замечательный роман о простых людях. Это надо прочитать, надо прочувствовать, чтобы понять. В твоей жизни все замечательно. А если нет, то это не конец истории.

Спасибо!

Супер. это лучшее, что прочла за последние несколько лет. история затягивает, хочется читать читать…а в конце очень хочется плакать, но от радости)

Трогательная история, похожая на сказку. Жизнеутвердающая, показывающая нам, что внутри мы все хорошие люди. Спасибо Бакману!

7 часов чтения) понравилась

Про людей, их недостатки, человечность, глупость, любовь, про то как ответственно быть родителем и, что невозможно быть счастливым постоянно, но ради некоторых моментов нужно жить

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0