Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 253

Для меня ценность книги сомнительна, да, читается легко, быстро. Каких-то глубоких мыслей для себя не нашла. Книга - поразвлекаться пару вечеров. В целом читать можно, если не хочется напрягать мозг.

местами понравилась, второй раз бы не читала и друзьям бы не посоветовала. книга на один вечер, 4 за доброту душевную книги

Мне не очень понравился роман. Он тревожный, о тревожных людях, много мышиной возни переживаний персонажей. Мне нравится Ф. БЕГБЕДЕР (кажется) «мы – боги», о пчелах , его язык такой же несложный, но, возможно, это особенности перевода. Мне нравятся Стругацкие, я начинала читать Кинга и язык там прекрасен. Но этот роман меня не впечатлил. Выше я перечиляю для описания моих предпочтений, чтобы вы могли соотнести их со своими, прежде чем согласиться с комментарием или ему возразить.

Не стоит 5 звезд, не стоит времени, не стоит заявленной цены.

Первая треть книги интересная – далее притянутый к банальным выдумкам текст, зачем-то вставили однополую пару, в чем смысл?

В том, что надо было продать очередную книгу с псевдо неординарным многослойным сюжетом.

Скучная книга. Ожидала большего, судя по отзывам. Читала, откладывала, потом снова бралась читать. А про Уве я фильм смотрела. Тоже скукотень.

Крайне не люблю критиковать книги и их авторов. Но здесь, как мне видится, просто мода. Вы замечали, что иногда нам просто навязывают некие произведения, но навязывают очень тонко: "как?! ты еще не читал?!!". Вспомним хоть знаменитые "Код Давинчи" с продолжением или те же "60 оттенков...". Такое ощущение, что чем непонятнее, тем умнее и мудрее произведение должно быть, а если ты возражаешь, то круглый дурак))

Книга мне не понравилась, удовольствия не получил...

Эта книга окончательно убедила меня в невлюбви в автору. Совсем не попадает, не отзывается. В совокупности с голосом чтеца очень сложный коктейль

Замечательная история, которая держит с самого начала и до конца. Я переживала за всех героев вместе взятых и за каждого по отдельности. И даже герои, которые были «плохишами» – вызывали сочувствие.

я в полном восторге, спасибо за книгу. Буду ее цитировать в разговорах с детьми и тревожными друзьями. Надеюсь другие книги автора такие же. « настоящие» что ли.

Два раза начинаю читать эту книгу и не могу закончить. Для меня это полный бред. Читая отзывы не понимаю людей, которые восхищаются книгой "Тревожные люди"

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0