Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 252

Книга прекрасна, очень всё по доброму, с юмором – одно удовольствие. Неожиданные повороты сюжета делают книгу интересной, не дадут заскучать. К очень верным выводам приходит автор. Мне книга понравилась.

Очень душевная книга. Советую почитать. Не могла оторваться. Всё книги автора пронизаны какой то особенной душевностью. Чего нам часто не хватает в этом мире.

Прекрасная книга. Рада была познакомиться с творчеством автора. Рекомендую однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне очень понравилась книга, было невозможно оторваться, пока не прочитала всю. О жизни и с почти детективным сюжетом, о том как много значит семья и как важны дети. О том, как люди любят и как иногда не могут сказать об этом.

Слегка затянута преамбула, а развитие расследования динамично и сглаживает общее впечатление

Местами смешно, местами трогательно и совсем не по-нашему

Достойная книга с яркими метафорами, с запоминающимися персонажами. Автор показал обычных людей, их мотивацию, их глубину непонимания, замкнутость и страхи – всё то, что читатель хорошо знает на личном опыте, и потому симпатизирует перстнажам. Затронута актуальная проблема одиночества среди толпы. Рада, что мое знакомство с Бакманом началось именно с книги «Тревожные люди». Отчаяние, которое привело героя до абсурдной ситуации и та цепная реакция, которая последовала за этим – невероятно интересны и значительны для наблюдения!

Интересно,живо,по-филосовски.Местами,кажется,слегка простовато.Возможно,слишком много сюжетных линий делает их слишком поверхностыми.

Сначала было захватывающе интересно,цитаты неплохие,но потом слишком затянуто и еле дочитала.

Про отношение людей.

Интересна была только Эстель.

Местами нудновато, то что по началу кажется интересным подчерком автора - под конец надоедает. Но в целом мило и душевно, особо замысловатых посылов не несет.

Такая глупая, наивная книга, , пожалела , что потратила свое время, ожидала совсем другое, сравнения автора с тем или иным так глупы и неуместны, столько воды,

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0