Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 246

Отличная книга, которая с красила мне тяжёлые карантине будни вовремя болезни,дала мне вдохновение жить и понятие, что ничего ещё в жизни не поздно.

Бакман- это новая реальность для меня.

Он не похож ни на кого, трогателен и очень реалистичен в своих произведениях.

Тревожные люди в очедной раз доказывают, что мир не делится на континенты и страны, люди везде одинаковые. Любовь, страдания, право на ошибки…это все про нас, про тебя, про меня.

Эта книга на одном дыхании – хочется подольше дышать бакмановским воздухом, сопереживать героям, смотреть на них не со стороны, а погружаясь в события изнутри. И в этой книге всё возможно: прощение, сочувствие, понимание…как возможно и в нашей жизни!

Это прекрасно!Читаешь на одном дыхании,пока не узнаешь конец!Столько юмора,смысла,инириги бесконечной чеовечности в одной книге!

смешно,грустно и добро.книга не даст заскучать и напомнит о жизненных ценностях, которые мы забываем.обязательно посоветую близким и родным

Книгу – читать обязательно! лучшее из прочитанного за последнее время, а прочитано – много.

Книга про нас, про людей вокруг нас, как мы бежим, а нужно иногда остановиться и просто сказать близким людям, как мы их любим.

И это иногда важнее всех наших попыток быть лучшими в чем угодно.

Хороший рассказ обо всем на свете. Прекрасная история об идиотах и их чувствах. Редко можно встретить такое повествование, но оно помогает запомнить сюжет, читатель как будто пытается сопоставить перемешанные страницы из-за столкновения с мыслями автора.

С удовольствием погрузилась в этот непростой мир Бакмана и, как обычно, не хочу с ним прощаться, дочитав до конца. Читайте! Но те, кто хочет и умеет думать, размышлять, может и немного философствовать. Это книга не для лёгкого прочтения, но для души!

Некоторые цитаты даже выписала себе. Поразительно точно подмечены многие сокровенные мысли наши. Сюжет неординарный. Много юмора. Книга погружает читателя в море доброты и снисходительности к себе и к окружающим.

Спасибо автору за его книги. Жду с нетерпением следующие произведения. Есть над чем подумать и что процитировать. Его книги стоит прочесть.

Классная книга, которая ничуть не уступает «Второй жизни Уве». Бакман как всегда смог по-настоящему вдохнуть жизнь в своих персонажей, так что написанному искренне веришь и сопереживаешь действующим лицам. О многом в своей жизни задумалась после прочтения.

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0