Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 245

Просто потрясающее произведение! Местами смешно, местами хочется плакать, но душевно до невозможности! После прочтения хочется обнять всех родных и сказать им, как сильно их любишь!

Лучшее произведение у Бакмана! Хотя после Бабушки и Уве разве могло быть ещё прекраснее? Книга с двойным и тройным дном.

Книга класс , на одном дыхании ! Много моментов – в точку . Это первая книга, которую я прочитала данного автора , планирую прочитать остальные.

Очень трогательная книга, у каждого героя своя история с хорошим концом. Книга однозначно идёт в топ любимых и остаётся в домашней библиотеке!

невероятно трогательно, довольно смешно и немножко грустно. персонажам сопереживаешь, истории почти веришь. сказка, которая так нужна взрослому. может я предвзята, так как люблю все произведения автора.

книжка клёвая. всем рекомендую! так легко читается, такие узнаваемые и живые герои, и столько мудрости. и, да, растащить ее на цитаты )

Это худшее на что можно потратить деньги.

Весь текст написан так, будто историю пересказывал третьеклассник.

Про убогие диалоги лучше промолчать вообще.

Ну а сама идея сего творения вызвало у меня ассоциацию сырого,полужидкого теста.

Очень глубоко тронула книга. По ощущениям – как шоколадка, которая растаяла на языке и оставила приятное послевкусие. Очень добрая, поучительная. Читала параллельно с Петрановской «когда с ребёнком трудно» – и вовсе непередаваемые ощущения.

Очень увлекательно. Закрученный сюжет, неожиданная концовка. Интересные авторские отвлечения. Впервые встретилась с этим автором, хочу познакомиться с другими его произведениями. Рекомендую

У автора очень приятный слог, интересная манера изложения. Книга действительно о жизни, о дурацких решениях обычных людей и праве на ошибку…

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0