Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 244

Книга очень весело рассказывает о серьезном,смех сквозь слезы.Меня зацепила! Хоть и вымышленная история,закрученная,но так интерессно,что прочитала на одном дыхании.

Огромное спасибо автору за шедевр. Яркая, глубокая и очень чувственная история переплетения судеб, их ценностей и смыслов. Трагическая и одновременно с юмором книга, достойная самых сильных эмоций читателя и сильного анализа происходящей вокруг нас действительности. Если честно, давно не было так приятно погрузиться в мир персонажей и с ними прожить боль, радость, потери и надежды. Это шедевр философии и психологии в доступном представлении. Читать можно и нужно всем, вы не пожалеете.

очень понравилось очередное творение Бакмана. как всегда, интересно закрученный сюжет, который цепляет за душу. нравится стиль изложения автора.

Книга об идиотах, у которых есть сердце и душа. На первый взгляд глупая история, которая заставляет плакать и смеяться. Всё, как в жизни.

Если вы склонны к сентиментальности, то Бакман – ваш автор. Хочется верить, что в людях хорошего хотя бы 50% от того, сколько в героях этого романа.

Это потрясающая книга, которую должен прочесть каждый. Она о каждом, с ней найдешь себя и поймёшь других.В ней и радость и печаль, смех и слезы, Аней вся жизнь.

Согласен со всеми положительными отзывами. Всем, кто соотносит с Достоевским – мир изменился. Вам не хватило глубины? Перечитайте с другим настроением.

Очень понравилась книга!Неожиданные повороты сюжета.Иногда буквально застревала на какой-то из строк,перечитывала и понимала,что это и обо мне тоже…Мудро,тонко,виртуозно!

Книга с огромным послевкусием. Ироничная и не цепляющая (меня, по крайней мере) сразу. С непредсказуемыми поворотами сюжета. Не похожая на предыдущие книги автора и тем ещё более ценная.

В восторге! Интересная запутанная история, с очень глубокими мудрыми мыслями. Каждый может узнать в героях себя. Так же очень легко читается

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0