Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 243

Потрясающая, забавная и чень душевная история. Чем то напомнила детективы Агаты Кристи. Прекрасная новогодняя сказка об одиночестве, надежде и сострадании. И, конечно, о любви.

Это очень хорошая книга! Местами заставляет задуматься, местами реветь в три ручья, ну и немного от души посмеяться. Фредерик – человек с большим сердцем! Рекомендую.

Забавная книжка. Для приятного время препровождения. В книге каждый может найти себя. И этим книга прекрасна. Милый юмор. Небольшой детектив).

Конец повысил оценку сразу на балл. Очень глубоко, сентиментально, пожалуй – доверительно и открыто. В начале лично мне было слишком «нудно», скучно…

Мне не очень понравилась книга, ожидала бОльшего от автора «Второй жизни Уве»…Не захватила книга, было интересно-но не более…От этого немного грустно…

Книга замечательная, я не знаю как это удается автору, но он рассказывает о сложных вещах простым и понятным языком. Чувствуется, что автор сам хороший психолог и хорошо понимает мотивы людей.

Замечательная захватываюшая история, в которой каждый узнает немножко себя в разные периоды жизни. Книга раскрывает людей, их психологию и даёт понимание того, что все мы по сути связаны друг с другом невидимой нитью. Очень рекомендую прочитать… Ведь даже 3 часа ночи не играют роли, когда так интересно что же дальше.

Не ожидала, что и эта книга Бакмана мне так понравится! Казалось, что переплюнуть Вторую жизнь Уве уже нельзя. Но нет, это приятное заблуждение)

Потрясающая история обо всех нас. О наших ошибках и глупостях, о наших человеческих качествах и потенциале. О том, что жизнь продолжается не смотря ни на что. Книгу хочется растащить на цитаты и использовать как лекарство в дни хандры, неудачные дни, которые бывают абсолютно у каждого. Рекомендую однозначно к прочтению.

Абсолютно потрясающая история переплетения человеческих судеб. Прекрасный перевод. В этой книге каждый узнает себя. Всю её хочется растащить на цитаты и пользоваться как лекарством в дни скорби или просто неудачные, что бывают у всех. Произведение однозначно стоит того, чтобы его прочесть.

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0