Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 12

Очень увлекательная история, которая точно в цель попадет в сердце каждого, вне зависимости от характера проблем и переживаний читателя.

Прочитала на одном дыхании , очень рекомендую к прочтению. Сюжет невероятный и держит в напряжении до конца. С каждой страницей все интереснее и интереснее разворачиваются события. И так много трогательных моментов,которые заставляют задуматься. Обожаю книги этого автора.

Книга с невероятным сюжетом. Читала взахлёб. история героев, манера письма, сюжетные повороты.. Влюбилась в это произведение! Очень интересно читать, смеяться, плакать, разбирать на цитаты. Рекомендую!

очень трогательно, столько судеб и у каждого своя боль. но в то же время очень светлая история. хочется ещё что-то прочитать этого автора

Пожалуй, худшее, что попадало мне в руки за последний год. Натянутый, очень поверхностный, нереалистичный до абсурда сюжет и постоянный вопрос в голове «Зачем я это читаю?». Видимо не моё

Эту книгу мне порекомендовала психолог. Книга прекрасная, добрая, терапевтическая. Но мне, честно говоря, было тяжеловато ее читать сначала. Наверно, первую треть читала через силу. Конец показался немного разбавлен, уже все было понятно, но книга никак не заканчивалась.

Неоднозначное мнение после прочтения. Наивная «сказка», но было бы лучше, если бы в книге не затрагивались нетрадиционные ценности.

Гениально написанная история. Давно я не испытывала столько эмоций при чтении книг. Не знаю, к какому жанру её можно отнести, но это и не важно. По-настоящему классные книги всегда стоят НАД жанрами. Рекомендую!

Я вообще не поняла восторгов , просто заставляю себя дочитать эту затянувшуюся в ироничных нудных диалогах книгу . Я думала прочесть практические советы тревожным людям … здесь этого нет .

Интересная книга. Жизнь людей, чувство описаны и после прочтение главы, хотелось знать, что будет дальше. Можно сказать, что не каждый оценит эту книгу

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0