Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 11

Прекрасный и нетривиальный слог. Сочно прописанные персонажи и сюжетные линии. Автор, которого хочется читать снова и снова.

Потрясающая история для людей, проживающих тревогу, депрессию и иные подобные состояния, которым так необходимо чувствовать себя не одинокими. Книга и ее персонажи стали мне друзьями на время прочтения. Простота, глупость, доброта, сочувствие, чувство юмора и глубина, что присуще персонажам этой книги, цепляют. Каждый из нас имеет право на сопереживание к себе. Каждый из нас имеет право не чувствовать себя одиноким, в какой бы ситуации ты не оказался. Каждый из нас имеет право на понимание. В мире столько вопросов, и так мало ответов, мы тратим слишком много времени на погоню, когда можем просто помогать друг другу, проявлять сочувствие и поддержку, постараться понять другого человека вместо отчаянных попыток казаться сильным и чувствовать себя неуязвимым в самостоятельно дистанцированном одиночестве.

Даже не знаю как описать эту книгу одним словом… Очень много всего, но это очень много всего лаконично расписано, так что это определенно хорошая книга. рекомендую

В первый раз скачал аудиоверсию книги, но она не пошла

спустя несколько месяцев добрался до бумажной версии, видимо, благодаря случаю. и не пожалел. о чем книга? об идиотах, о преступлении без наказания, о наказаниях без преступления. о драмах обычных людей и воле случая, из-за которой люди встречают друг друга. о тебе и обо мне

тронуло до глубины, одна из любимых книг теперь

огромная благодарность автору и литресу за возможность ознакомиться с прекрасной книгой

Очень классная и трогательная история!

Лось, мартышка, лягушка, милая старушка, неприступная Зара, заяц Леннарт, девчонки стокгольмки, пара из Икеи, Надя, Джек и Джим стали очень родными и понятными.

Спасибо автору за отлично потраченное моё время на ваше произведение. Отличный роман с неожидоной развязкой.

Эта книга точно стоит вашего внимания

Невероятное разочарование. После «Второй жизни Уве» ждала чего-то подобного, но удивлена столь никудышной книгой. Неинтересно, скучно, мусолила до половины и бросила, чего делаю крайне редко. Не рекомендую.

Чудеснейшая история! Настолько точные фразы, сюжет удивляет и вовлекает в мир, где ты понимаешь, что не одинок в своих чувствах и переживаниях.

Купил книгу потому что заинтересовало ее описание. О покупке не желею, так как это одна , по моему мнею, из лучших прочинах мною книг за последнее время. От начала и до конца книга держит в напряжении.

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0