Отзывы на книгу «Тревожные люди», страница 10

Прочитав эту книгу, я поняла почему и данное произведение и «вторая жизнь Уве» не нашли отклика у многих ,кто писал недоуменные комментарии и не понимал «что же вы все нашли в этой книге- нелепо , слабо и тд»

НЕ спойлер

«Они смотрели фильм, где все было выдумано, с начала и до конца. Всем людям иногда нужны сказки»

Если вы не доросли до того возраста, когда снова начали читать сказки, если вы не готовы смеяться, плакать , а потом опять смеяться, переживать, сочувствовать - не читайте ни Уве, ни тревожных людей.

Хорошая книга, когда я начала её читать, рассчитывала совсем на другое. Она не та, за которую себя выдаёт.

Читайте не пожалеете

Советую прочесть

Первую половину книги была готова «убить» автора за тот бред, что несли герои книги, но…

Я люблю Вас, люди! И благодарю за то лучшее, что в нас есть!

Читайте эту книгу.

Такая душевная, теплая книга. Вначале для меня эта книга была, каким то сумбуром. Все быстро переходило от одного героя к другому, такой странный юмор. Но, со временем, я полюбила каждого героя, прониклась жизнью в этом городке. Очень милая история, в которой я бы ни чего не изменила.

добрая книга, заставляет задуматься о важных вещах, терпимее относится к себе и другим людям, помогает быть добрее и более внимательным к близким.

Наконец-то с легким сердцем можно поставить 5 звезд и за мастерство рассказчика, и за хороший перевод. Читаю с удовольствием, пока не знаю, чем закончится. С автором очень интересно и не жаль совместно проведенного времени.

замечательно.превосходно.супер.всем рекомендую.

это про нас,про жизнь.про наши мысли вслух.

,,пусть с тобой случится все,

и пусть оно будет чудесным."

Очень интересно написано, всё так закручено, интрига до последнего))И всё так легко,с юмором)))Советую к прочтению!!!))))

прочитала книгу на одном дыхании. есть о чем задуматься. жить здесь и сейчас. любить. рекомендую от души. спасибо автору !)

Замечательная книга. Про заботу, про прощение, про жизнь. Я смеялась и плакала, плакала и смеялась. Но это безусловно доброе произведение. Спасибо автору!

04 ноября 2020
978-5-00131-284-0