Отзывы на книгу «Что мой сын должен знать об устройстве этого мира», страница 6

Очень лёгкая, смешная и жизненная книга) Мне кажется, многие молодые родители с удвольствием отметят, что они не одиноки в своих косяках и странностях. А глава про рестлинг – вообще праздник ребёнка 90-х)

Чудесная книга!!! Супер отличная! Как жаль, что я не написала ее двум своим детям! Хохотала до упаду. Нежность, перемешанная с житейским юмором – это все, что нужно родителям:)

читается просто и легко, порой улыбает, порой смешит, но основной текст более добрый и неуклюжий, чем смешной

взгляд и наблюдения автора о родительстве дают почву задуматься на эту тему

Книга совсем небольшая, очень добрая и с юмором в стиле Бакмана. Прекрасно проведённый остаток вечера.

Есть где посмеяться и где пустить слезу. Хотелось бы в таком же ключе оставить послание и своим детям )

отличная лёгкая книга, такой стэндап бати, основанный на реальных событиях. читается быстро, весело, о том как у него появился сын и что он при этом испытывает. рекомендую

очень милая и смешная книга, заставляет улыбаться во многих моментах. юмор, присущий отцу-приятелю. советую к прочтению, понравилось

Интересно и затягивающе)) главный плюс, наверное, – это большое количество юмора, приколов) я прям поржал во многих местах (в автобусе, дома, во дворе… Да не)) это я про книгу). А в целом – отец рассказал своё видиние этого мира своему сыну) тоже самое могу сделать и я автору респект!)

Очень позитивная, ироничная, пронизанная огромной любовью к своей семье, история. Автор обладает тонким чувством юмора и большой наблюдательностью.

Читать всем родителям!

Этот парень кое что понимает в душевной организации новоиспеченных родителей.

Некоторые моменты далеки от нашей реальности, зато большинство в самую точку!

Удивительная особенность Б… – он умеет играть на чувствах читателей. То смеёшься над ним, то с ним, а иногда становится грустно, и он не давая опомниться как бы говорит: «ну ты что раскис? Погнали дальше!»

Прекрасный образец искренности и любви к собственному ребенку, попытки донести понятия и любви, добре и зле без нравоучений.

18 сентября 2019
2012