Отзывы на книгу «Что мой сын должен знать об устройстве этого мира», страница 7

Фредрик Бакман – это восторг! Это моя пятая книга у него, и каждый раз, что-то откликается в душе. Эта книга пропитана любовью, нежностью, она очень тёплая и добрая, как и другие произведения автора (про Уве, Бритт-Мари и Бабушку). Поклонникам Бакмана и молодым родителям должно зайти.

Зачем вы хотите прочитать эту книгу? Если за глубокими мыслями – возьмите другую.

Она смешная (местами очень), ни к чему не обязывающая, и идеально подходит чтобы провести вечер после тяжелого дня с детьми. Но будьте готовы, что интеллектуальной нагрузки в ней нет никакой. :)

Но папам стоит прочитать и написать точно такие же книги для своих жен. вас за это будут больше любить!

хорошие и правильные мысли, которые должны появиться у отца в голове рано или поздно, чередуются с юмором и весьма трогательными моментами из жизни автора. и читается очень легко

Отличная книга, написана с теплотой и любовью, к своей семье. Легко читать, несмотря на то, что затронуты серьёзные темы.

Легкое чтение, интересно для родителей малышей, видишь себя в ней.

Читаешь и улыбаешься) автор умеет посмотреть на себя со стороны и посмеяться.

Знакомый авторский стиль: юмор, лёгкий слог, немного житейской психологии. Однозначно рекомендую к прочтению молодым отцам и не только

Жизненная и искренняя книга, написанная заботливым отцом. Стоит отметить, что автор данной книги имеет отменную самоиронию, благодаря чему интересно читать. 10/10, что тут ещё сказать?

Хорошая книга. Читается очень легко. Смешно о серьёзном. Назвать книгу шедевром, конечно, нельзя, но послевкусие очень приятное. Советую к прочтению молодым родителям.

Первая (для меня) книга этого автора. Неплохо, очень неплохо, местами чуть затянуто, но, в целом, очень трогательно. Современный слог, что позволяет легко (=за несколько поездок в метро) прочитать данное произведение. Не совсем прямо уж «послание-наставление» своему сыну, сколько монолог папы, которому отчаянно нужно было выговориться о своей отцовской доле, imho. Но это совсем не портит общее впечатление.

Знающие, пожалуйста, подскажите, что ещё почитать у данного автора, учитывая то, с какой книги я начал своё «знакомство» с ним? Заранее спасибо =)

Эта книга позволила мне лишний раз убедиться, что чувство юмора у разных народов кардинально отличается, хотя в некоторых моментах было прям очень забавно. Заслуженные 4 звезды

18 сентября 2019
2012