Отзывы на книгу «Что мой сын должен знать об устройстве этого мира», страница 5

легко, искрометно, воодушевляюще. такая удачная нарезка коротеньких зарисовок: то смех, то слёзы. когда мужчины пишут о детях это жиир

Отличный перевод. Не пожалела, что приобрела. Бакман мастер говорить о сложном просто и непринужденно. Книга годится и для подарка.

Книга о непреходящих ценностях, о том, что делает людей людьми. Советую читать всем:и тем, кто ищет свою половинку, и кто обрёл семью.

Бакман как всегда прекрасен. Необыкновенный юмор, местами сентиментально, в целом очень душевно. Думаю особенно книга откликнется молодым папам.

очень душевная книга, где-то слёзы накатывали, искренняя, ещё бы для дочери интересно было, читается легко, хочется продолжения

Пронзительно. Каждая мысль не а бровь, а в глаз. Мне сильно нравятся работы Бакмана: читать его книги очень уютно, но при этом тревожно

Обожаю его книги. Добрые, с отличным юмором..проникают в самую душу. Перечитала все с удовольствием. Возможно, прочтя эту книгу дети будут лучше понимать родителей

Очень жизнерадостно написано. Книга о правильном отношении к семье и детям. Приятно читается и поднимает настроение.Автор очень харизматичный, самоироничный. Получила удовольствие от прочтения.

Потрясающая книга! Но как бесит, что невозможно перейти в Меню, пока не напишешь отзыв. Рекомендую всем родителям, и тем, кто стремиться ими стать.

Потрясающая книга! Читала с большим удовольствием, улыбка не сходила с лица! Ещё раз вспомнила про первые годы жизни своего ребёнка!

18 сентября 2019
2012