Отзывы на книгу «Что мой сын должен знать об устройстве этого мира», страница 4

невозможно прекрасно! написано с такой теплотой и любовью! и как всегда прекрасный юмор, очень добрый. каждая книга Бакмана великолепна

У меня пока нет детей.

Но если они появятся, возможно, благодаря этой книге моё родительство станет чуточку легче и веселей.

Потому что никто не идеален. И это нормально.

Это лучшая аудиокнига, которую я слышала) столько юмора и житейской мудрости, очень поднимает настроение! Как будто не книга вовсе, а разговор с хорошим другом

Потрясающе!!! Как и все книги Бакмана. Насмеялась вволю,цитирую и хохочу…так жизненно,просто и весело…а главное с пониманием,как это заниматься детьми…Рекомендую!!!!

Искренний, смешной, честный и яркий монолог любящего отца. Удивительное и такое живое сочетание глубинных чувств и опыта повседневности появляется на каждой странице. И не остаётся ни капли сомнения, что это и есть жизнь.

книга для отцов и детей. легка и правдива. можно читать, перечитывать и дарить. почитайте и другие книги этого автора.

Эта книга уже намного веселее других его книг. В общем, я люблю Бакмана. Я собираюсь читать от него все. Во время чтения «Здесь была Бритт-Мари» и «Беспокойные люди». Итак, я придумала эту небольшую историю. В книге «Что мой сын должен знать об устройстве этого мира» Бакман с присущим ему юмором рассказывает своему сыну, как стать взрослым. Что взрослым тоже хочется спать, они часто ошибаются, иногда хотят сладостей и игрушек, родитель действительно хочет поступать правильно, но он всего лишь человек. Писатель советует сыну любить и жалеть свою маму, беречь ее от забот, рекомендовать сделать дом в 18 лет, а также дать советы по выбору мебели от Ikea, попутно рассказывая о том, какой была его первая квартира. Книжка маленькая, слушала в аудиоформате, брала литрами

Душевная книга с добрым посылом, наш ребёнок годовасик и читая книгу, я во многом ловила себя на мысли, что мой муж тоже будет смеяться надо мной с сыном, будет учить его каким-то «вредностям», которые обычно не нравятся мамам, но так важны для мальчишек, будет рассказывать ему истории своей молодости и о том, как забавно мы сошлись, пересказывать моменты 2полосок на тесте и того, как мы учились жить вместе с ним. И дети взрослея будут что-то забывать, а такая книга может подвести ко многим воспоминаниям.

Неплохое произведение с долей юмора и самоиронии. Книга о том,как непросто становится отцом и о взгляде на семью в целом. За исключением странных жирных масляных рецептов понравились почти всё.

Самое лучшее,что было описано – отношение к семье как к ценности, настоящая дружба и взаимопомощь!

Очень иронично и тонко, но крайне сентиментально и трогательно! Советую всем без тени сомнений! Читать такое надо и точка!

18 сентября 2019
2012