Отзывы на книгу «Головокружение», страница 6

Ужасно интересно. Ужасно, но интересно. Безумие, кошмар или реальность? Невозможно поверить в происходящее, но оно происходит.

Сюжет держит интригу до определенного момента. В середине книги впринципе уже понятно кто это. Но не это худшее… Финал разочаровал, написан весьма сумбурно.

Читала на одном дыхании ! Не думала ,что книга может так заинтересовать . Одна из лучших книг ,которые я читала. ? Концовка удивила ?

Очень интересная книга. Прочитала на одном дыхании. Интриги, секреты. Эмоции от прочитанного,несомненно,останутся в памяти надолго. Очень захватывающая история, давно таких книг не читала. К прочтению,однозначно,рекомендую. Неожиданная развязка, друг с которым ты живешь – и есть твой самый худший враг.

Проглотила за один день. не смогла оторваться пока не дочитала. Потрясающие повороты сюжета. Любители психологических триллеров будут в восторге.

Вот не хотела я читать эту книгу несколько лет, и была права : на двадцатой странице ясно, что вся история существует только в чьей – то больной голове и причина тоже прозрачна. Дочитала ( через страницу) только из интереса, как же главный герой из этого выпутается. А на тему бреда, галлюцинации и психоза есть истории и поинтереснее.

Интригующе и затягивающе. Не пожалела потраченного времени. Я не очень жалую триллеры, но этот понравился. Качественный. Создает соответствующее настроение.

Давно присматривалась к этой книге Тилье, и вот недавно представился случай прочитать её. С автором я уже знакома, прочитала у него несколько книг, стиль его мне нравится.

Это психологический триллер, в котором описывается ситуация, встречающаяся во многих книгах и фильмах. Замкнутое пространство, в котором находятся несколько человек, на первый взгляд никак не связанных друг с другом. В данной книге это трое мужчин и собака. Невозможность освободиться от оков, холод, голод, страх, гнетущая атмосфера. Как они оказались в этом месте и почему? На что способен человек ради спасения своей жизни? Чем он готов пожертвовать? Как далеко готов зайти, чтобы отомстить за причиненную боль? Ответы на эти вопросы читатель получит в конце. Но как же мастерски Тилье умеет запутать, перевернуть взгляд на ситуацию. Меня настолько впечатлила книга, что потребовалось насколько дней, чтобы «переварить» её. Я вернулась к началу и пробежалась по ней в поисках подтверждения правильности своих догадок. Одним словом, полный восторг! Несмотря на присутствие довольно жёстких сцен и кровавых описаний, книга читается с большим интересом, от неё сложно оторваться. Слабонервным книга может показаться излишне натуралистичной. Ну а тем, кто, как и я, любит триллеры, загадки и копание в чужих мозгах, однозначно рекомендую книгу к прочтению! На мой взгляд, это одна из лучших его книг. По крайней мере из тех, что прочитала я. Я точно буду читать его книги снова. Но лучше это делать дозированно, чередуя с книгами другого жанра, потому что бомбит от Тилье не по-детски.

Книга отличная, читается на одном дыхании, автор великолепен как всегда! Закрученность и динамичность сюжета, книга держит в напряжении до самого конца!

Автора посоветовала мне Саша. За что я очень благодарна. Эта моя вторая книга. Заинтересовала аннотация. В духе Пилы, я без ума это этих фильмов, кстати, вышла 10-я часть. Жду в хорошем качестве.

Книге нужен рейтинг 18+ однозначно из-за жестоких сцен, непристойных выражений.

О книге: трое мужчин оказываются закрыты высоко в горах и им предстоит разобраться в том, кто будет вором, лжецом и убийцей.

В стрессовых ситуациях люди ведут себя непредсказуемо.

Триллер наполнен жуткими сценами, атмосфера держит в напряжении, но написано, вроде бы, хорошо, а вроде бы, чего-то не хватает.

Конец книги я ожидала другой. Для меня, он получился каким-то недетализированным, слишком простым. Раз, и всё.

12 августа 2015
2015